аксессуары для электроплиты
843
9
собственно даже не знаю как назвать правильно эти запчасти - рамка которая вставляется в духовку и сама железная палка для гриля. плита нововятка
shapokliak
спасибо, но мне надо знать ГДЕ это можно купить?
NORDIK
В рембыттехнике, что на Фабричной есть отдельчик при сервисном центре, там могут купить у изготовителя если это ещё кто-то делает.
Alippa
спасибо, съезжу туда. модель еще выпускается и продается в магазинах, так что должно быть
NORDIK
Я думаю, что лучше предварительно им позвонить.
Alippa
нет у них такого, сказали вот если б термостат или другую запчасть, а такое ни в одном сервисном центре не найдете
NORDIK
жаль, тогда может на форме где народ продает покупает что-то ненужное или на том же авито
NORDIK
Заезжал в сам магазин Рембыттехнику и из под прилавка достали пару противней и "шампур". Кажется это была нововятка. Доставали из-под полы на Ватутина. Официально в продаже этого не было. Замена "побитых" противней и потерянного вертела прошла за пару тысяч...
NORDIK
Я к тому что искать по этому запросу. Попробовала вбить - и выдались какие-то объявления на Авито. и еще вот сайт какой-то:
Показать спойлер

Не агитирую за него (просто первый выпавший), но факт тот, что яндекс какие-то предложения находит.