3d в Сан-Сити
1741
12
Собрались сходить на фильм, бронирую билеты и тут всплывающая напоминалка мне говорит о том, что в стоимость билетов не входят очки 3d. Т.е. мне нужно их там купить или взять свои :шок:

В связи с этим вопрос(ы):
- это только в Сан-Сити такие правила или вообще в кинотеатрах города - со своими очками нужно приходить?
- сколько эти очки стоят в Сан-Сити
- за прокат кресел отдельную плату ещё брать не стали? :tantrum:
Cosa_in_se
А не может эта напоминалка всего лишь означать, что очки, выданные на время сеанса, потом придется вернуть? Наверняка бывают граждане, считающие, что раз за билет уплочено, то и очки потом можно домой забрать.

Скорей всего, прокат очков в стоимость билета входит, а сами очки - нет.
Клонгрин
На сколько я помню - все-таки именно продают там очки... Цену не помню.
Клонгрин
может мы там и давненько не были, но при входе раздавали очки, а при выходе забирали и ничего кроме стоимости билетов не оплачивали
Cosa_in_se
ну т.е. полностью прочитать не пробовали информационное сообщение?
клац
NORDIK
уже с год как, "одноразовые очки", что есть правильно.
ivаn_zh
У меня выскочило маленькое окошко в нижнем правом углу, где ни про какие 50 рублей и единый тариф не было ни слова

Спасибо за информацию
Cosa_in_se
Очки покупать нужно, они запечатанные потом их домой заберете а на следующий раз со своими придете. Очки в пластиковой оправе.
Cosa_in_se
Зачем вообще идти на 3D, технология толком не реализована, еще и в очках 2 часа сидеть :dnknow:
Bark_007
Мы в Сан-Сити не ходоки обычно - вообще в первый раз туда идем; чаще в Победе бываем и кинотеатрах Сиб.Молла. Поэтому необходимость покупки очков пока для меня сомнительна
Santa_Claus
технология толком не реализована
У мужики-то не знают...
ХочуСпросить
Не знаю что там мужики не знают, технология за последние 50 лет принципиально ни чуть не изменилась, как соответственно и качество изображения, когда будет полноценное 3D без очков и т.п. хрени тогда и можно дискутировать. На сегодняшний день технология сырая и полностью не реализованная.