Фото на документы в мфц
2488
12
На пл.Труда 1 раньше было на 1 этаже, а сейчас есть (где фотограф снимает)?
Позвонила в мфц - они сказали что у них, на 2 этаже только кабинки стоят, но часто не работают, а про 1ый этаж они знать не знают, в 2Гис тоже не нашла. Не хочется зря ездить, возле дома сегодня пооббежала - все позакрывались :dnknow: пока бегала - в мфц уже было поздно ехать. Может, кто то был там недавно, буду благодарна за информацию.
Была в МФЦ во вторник с 12-00 до 17-30, фото не делали. Фотографировалась в обычном фотоателье.
Приехала, получила талон. Предполагаемое время ожидания на талоне - 40 минут. Из пяти окон работало только три. К одному из трёх сел , по-видимому, знакомый и целый час рассказывал девушке о жене, детях и внуках.Мы всю его биографию узнали. Девушка ,постоянно отрываясь от работы, задавала дяденьке наводящие вопросы, они мило проводили время, пока не наступил час её обеда. Осталось 2 работающих окна. Просидев до 14 часов , меня вызвали к окну и тут сообщили, что у меня фотографии не того размера. Талон выписали через 15 минут. Оббегав ВСЁ многоэтажное здание, выяснилось, что сфотографироваться в МФЦ в этот день негде. Пришлось ехать в фотоателье вне территории . Вернулась, снова переписали талон, сидела в очереди до победного. За пол часа до закрытия центра сообщили, что примут определённые номера талонов, остальным людям - до свидания. В том числе и мне. Пошла к основной стойке - получила предварительный талон на следующий понедельник. Одним словом - у меня украли целый день моей жизни. Как же я ненавижу нашу бюрократию с их талонами и бумажками !
Вам - удачи !
мой ужасный день наконец то позади...в мфц приехала в 11 утра - мне сказали что талонов на сегодня уже нет, а запись только на 11 декабря. А если я хочу раньше - приходите в 8 утра, но народу очень много - талонов всем не хватает (представляю, какая там с утра бойня :not_i: ) Дали талон на консультацию и заполнение заявления - из двух окон работало одно. Прием каждого занимал по 5 минут, но после каждого посетителя она для чего то прокручивала предыдущие очереди, по которым талоны выданы, а никто не подходил, что занимало минимум 10-15 минут. В результате нас у окна сидело всего трое, но ждали мы почти полтора часа, так как еще вне очереди вызывали кого то по отдельной льготной очереди! Тетка со второго окошка так и не подошла. Я заполнила заявление, но мне так же сказали что попасть с утра по талонам почти нереально. Я позвонила подруге - она мне сказала не компостируй мозг и езжай в паспортный на костычева. На костычева я попала за 20 минут до окончания обеда. Люди стояли на улице, занимая очередь. В 14 часов открыли дверь, в 14.30 я уже сдала документы. Через неделю получу новые. Нафиг я поперлась в это мфц :зло: тоже столько времени потеряла и деньги зря прокатала.

Кстати, фото на документы делают на 1 этаже, в отделе КАНЦЕЛЯРИЯ. Специально пошла посмотрела - они работали. Мало ли кому пригодится на будущее. А я фоталась на пр. Маркса 6, в бухгалтере, он мне сразу сказал - не пугайтесь, сейчас фотки другие нужны, где плечей мало, одна голова :хехе: С фотки, на меня смотрела одна голова, испуганная пыльным мешком из за угла, с вытаращенными глазами. Я спросила - точно меня не завернут с таким фото? Он сказал, что наоборот, плечистых отправляют перефоткиваться.
  • в этот вход, коридор направо, с левой стор. 1 двер

Как раз вчера смотрел ролик, что они там не просто фотографируют но и лазером на лоб метки штрихкоды наносят без ведома людей. И типа увидеть можно в специальном свете. Вот мне прям интересно стало, в себе ли эти люди, правда это или нет. Уважаемый топик стартер, у вас случайно нет доступа к таким штукам, которыми на деньги светят, дабы проверить, не нанесли ли вам ненароком штрих код на лоб:) Мне нужны доказательства.
в чуйской долине созрел новый урожай что ли? :спок: вы курить то уже завязывайте - вредно для здоровья)
ннп
госуслуги - наше все))) ни разу после регистрации там не стояла в очередях больше 15 минут.
Ну незнаю, может вам так "повезло". Всю первую половину 2017 года в МФЦ ходил как на работу (надо было кучу документов оформить), ни разу больше 20 минут там не проводил. Приезжал к 8-15 (первичная очередь уже рассасывалась), спокойно брал талон и ожидание окошка минут 10.

P.S. МФЦ который на речном вокзале.
При чем здесь я? Это не я снимаю подобные ролики, просто попалось в интернете. Вы сделали мне очень обидно..
TRAT
в позапрошлую субботу был в мфц на зыряновской, в разные окна - разные вопросы, и разная скорость приема. в 13 и 20 принимали "с колес" - люди толком раздеться не успевали, в 46м - сидел с 9 до 12
TRAT
я была на пл.труда 1
до этого, в 2012 году так же меняла паспорт - очень быстро, за 20 минут
поэтому и предположить даже не могла что там сейчас такая куча народу..возможно, конец года, все спешат доделать свои дела
в 15 года ходили оформлять все доки по маське просидели с 9 до 4 ((( слов небыло тогда если честно ((( хотя вроде был октябрь не такой конец(( неменяется ничего по ходу в лучшую сторону для людей((

сейчас с мфц половину вернули так же на станиславского 27 ((