Интернет магазин реальный или мошенники?
4153
37
Наткнулся на этот магазин, по ценам как то очень странно, таких цен не бывает, у сайта огромная посещаемость порядка 130 млн чел в месяц, в основном из США, в интернете отзывы очень противоречивые, может кто из местных сталкивался с ними?
Santa_Claus
Неужели существующих в инете отзывов не хватает для понимания, что заказывать там ничего не стОит?
Граф
Имхо, покупка одежды и обуви по интернету действительно похожа на русскую рулетку -может и не повезти)
tonim
Я потому и спрашиваю, что не все так однозначно, много и положительных отзывов я смотрю не только РФ сайты.
Santa_Claus
Намного там дешевле? В разы?
yxx
Да по разному, что то в разы, что то так символично, сделал 2 заказа по 100р, узнаю точно придет или не придет, доставка очень долгая, выставили дату 7 марта.
Santa_Claus
ЛОХОТРОН
ты купишь там айфон за 500р, тебе пришлют такой как на картинке но с бумажной вставкой вместо экрана
tonim
Неужели существующих в инете отзывов не хватает для понимания
а вдруг мне повезет, ведь я не такой как все :biggrin:
Santa_Claus
без паспортных данных сейчас посылка в Россию таможню не пройдет, что купили то? :улыб:
Zastabilov
сейчас посылка в Россию таможню не пройдет
С чего вдруг? С начала года уже 3 получил из разных стран :dnknow:
Zastabilov
ЛОХОТРОН
Согласен, все на это указывает, но оплата через PayPal и сайт по посещаемости на 255 месте в мире и в категории магазинов на 20-м (али на 5-м) заставляет задуматься.
Santa_Claus
ну вы нам потом расскажите, мы вам доверяем :улыб:
Zastabilov
без паспортных данных сейчас посылка в Россию таможню не пройдет, что купили то? :улыб:
только если доставка транспортной компанией типа сдэк
(от них приходит смс со ссылкой на заполнение данных, я одну уже получил таким образом)
А почта возит как раньше
Santa_Claus
Это реальная цена и есть этой китайщины. А тот ценник что было до...12тр например, даже и не смотрите.
Santa_Claus
На главной "Регистрируйтесь, чтобы просмотреть товары! "
Имхо развод.
gaston
Имхо развод.
В начале марта узнаю, сделал 3 заказа на общую сумму 500 р. с доставкой, потом подниму топик и напишу обманули или нет, заказывал специально вещи со скидкой в 70-90% :ха-ха!:
Santa_Claus
При всех параметрах вы ещё учтите маркетинговую уловку лохотронщиков: они видят что вы впервые делаете заказ, суммы маленькие, вам естественно все в лучшем виде (на сколько это возможно) доставляют, вы убедившись, что это типа не лохотрон потом делаете более дорогие заказы и тут то как раз все самое интересное и вылезет:улыб:так что такой вариант очень даже имеет место быть
Иная
Скорей наоборот, кинут по мелочи, лох клюнул, и забил.
Zastabilov
кинут по мелочи
Как они могут кинуть при оплате через PayPal ? Они деньги получают при подтверждении доставки.


wiki
В случае оплаты покупок, подлежащих доставке, деньги не поступают на счёт продавца до тех пор, пока покупатель не подтвердит факт доставки, либо не истечёт время открытия спора со стороны покупателя. В течение 45 дней с момента осуществления платежа покупатель имеет возможность открыть спор в случае, если доставленный товар отличается от заказанного, либо доставка не осуществилась. Если покупатель и продавец не смогли прийти к обоюдному согласию, спор можно перевести в претензию. Претензия может быть размещена в течение 20 календарных дней с даты открытия спора. Если PayPal принимает решение в пользу покупателя, ему возвращается полная стоимость покупки, включая затраты на доставку.
Santa_Claus
Ладно уговорил, надо накопить пайпалок, проектор что ли взять, и скидка серьезная
было 9 065₽
новая цена 228₽
1080P Full HD LED
Santa_Claus
:rofl: :rofl: :rofl: Сами то верите?????????????????????????
А почему не за рубль проектор? :rofl: :rofl:
Zastabilov
Может это в белорусских рублях? Тогда реальные цены (2 белорусских рубля за доллар) получаются:улыб:
hfpuekztd
Ссылку с проектором за 200р внимательнее посмотрите, нет там такого. :ха-ха!:
Santa_Claus
сделал 3 заказа на общую сумму 500 р.
Из 3 заказов 2 пришли, ничего не понимаю, думал правда кинут :ха-ха!:
rops
А что пришло-то?
Для жены заказывали интимные вещи, какие писать не буду, вышло дешевле местных торгашей в 10 раз, дешевле али в 5 раз.
Santa_Claus
И прям нормального качества?
Го-про аналог за тысячу очень хочется, но что-то подсказывает, что за такие деньги - он даже не включится
Граф
Тоже приценивался. Еще и дрон новый хочу)))
Граф
И прям нормального качества?
Вполне, электронику не брал врать не буду, заказывал из одежды.
Santa_Claus
а где там сказка то?
сравниваю с другим известным местом нужные мне штуки- разница в рамках статистической погрешности.
Santa_Claus
п.9
Итог, три заказа, все получены, цена соответствует качеству, срок доставки очень долгий.
Santa_Claus
Сейчас таких магазинов развелось очень много, по телевизору сколько рекламируют всякие джумы и т.д. Это тот же Али и цены почти такие же
Santa_Claus
Сайт реально рабочий, доставка долгая. Есть маленький нюанс - перед заказом почитайте внимательно описание товара - бывает не соответствие картинки, например, на картинке может быть смарт за 250 руб., а в описании - это оказывается чехол. Цены в основном чуть дешевле, чем на Али, но далеко не в разы.
Santa_Claus
Начитался про ваш успешный опыт, попробовал заказать - не пришло. Пишу им в саппорт об этом - говорят жди, ещё день-два. Потом ничо не пишут, просто в личном кабинете табличка - жди ещё пять дней. Прошли и эти пять дней - в личном кабинете новая табличка - "а не получил ли ты товар?" Если нажать нет - пропадает до следующего входа в ЛК.
Пишу в саппорт опять - не получил! Они мне - ну, если хочешь - мы тебе деньги вернем...
Конечно, говорю хочу!
Приходит письмо - возврат. Но - за половину заказа.
Я им опять пишу - в заказе было две хрени, летели одной посылкой, если одну не получил, то и вторую тоже, логично же?
Потупили немного, но вроде как и за вторую вернули.
В аккаунте пейпала появилась сумма в истории - одна как трата и две половины от нее как возврат. Но при попытки "вывести" ее - мне сообщают что баланс нулевой, на карте, откуда списывали - денег тоже больше не стало.
В общем ну их, на п5, магазин этот. На Али если за доставку платишь - тебе хоть трек отслеживаемыми дают, а не как тут - отправили непонятно что, непонятно как, когда всех достал - вроде деньги и вернули, но непонятно куда....
Граф
Начитался про ваш успешный опыт, попробовал заказать - не пришло.
У меня в сумме пришло от них 5 заказов, правда все было очень дешевое 100-200р за позицию, 2 из них были отслеживаемые, остальные нет.