Грозный on-linе карта
1275
13
Смотрю Яндекс, как то все плохо, 2гис вообще нет, там вообще есть какие то адекватные карты ? Нужно срочно лететь, а про город вообще ничего не известно :зло: Может кто был там недавно? В Яндексе даже панорам нету :dnknow: Есть ли там Яндекс такси или аналоги?
Santa_Claus
в инстаграмме Кадырову напишите, пусть встретит ))))
А гуглмапс чем не устраивает? :dnknow:
Всем, информации еще меньше чем в яндексе. :dnknow:
AKIRO2
в инстаграмме Кадырову напишите, пусть встретит ))))
По видимому потом по факту и напишу, я на полном серьезе.
Santa_Claus
информации еще меньше чем в яндексе
Какой информации??
Улицы есть, гостиницы отмечены, кинотеатры тоже. Мечеть Сердце Чечни имеется.

Для поездки в командировку вполне достаточно. Вы там явочные квартиры ваххабитов, что ли ищете?
Змей Зелёный
Улицы есть, гостиницы отмечены
Да ничего там не отмечено, номеров домов практически нет, гостиницы всего 2 (хотя по факту их много), транспорт вообще никак не отмечен. Хорошо что нашел человека там, все подсказал, тему можно закрыть.
Еще кстати полная Ж... с перелетом туда и обратно, кто соберется закладывайте сутки туда и сутки обратно.
Santa_Claus
Вы её не приближали что ли? :rofl: Там плюсик такой есть - нажимаешь и карта становится ближе и подробнее.
И тогда и номера домов у каждого появляются, и гостиниц больше чем 3 (которые на самом укрупненном показе отображаются).

Транспорт?? Он и не должен быть отмечен.
Маршруты проезда общественным транспортным - да, не отображаются. Но я хз, есть он там вообще. Да и Вы собирались на такси ездить.
Змей Зелёный
Да Вы что, один я умный, а все вокруг идиоты, нет там номеров домов в принципе. :ха-ха!:
Где то тут моя гостиница :ха-ха!:

Транспорт?? Он и не должен быть отмечен.
Вообще во всех более менее нормальных городах даже онлайн показывает что где и куда едет.

Да и Вы собирались на такси ездить.
Дак их там нет, там одни джигиты на приорах, мне нужны нормальные для отчетности.
Santa_Claus
нет там номеров домов в принципе
Правда, что ли?
А это что за странные цифры?
Santa_Claus
Вот конкретно Ваш кусок - пересечение Грибоедова и Лорсанова.

P.S. А у Вас, судя по картинке - Яндекс.Карты (там реально напряг с нумерацией).

Т.е. предложенным гуглмапсом Вы даже и не попытались воспользоваться - вопрос был ради вопроса. :ухмылка:
Santa_Claus
Возвращайся.
Мне как-то за Апджона спокойнее на "такси" Максим по маршруту Томск - Белый Яр, чем за тебя :biggrin:
Алексий
Вернулся, карты что гугл что яндекс не соответствуют реальности, многие улицы давно переименованы на картах не исправлено, нет остановок общественного транспорта на картах, это не беда так как транспорта практически нет, очень дешевое такси, но только за нал, ни яндекса ни юбера нету. С налом тоже проблема, даже со сберовской карты снять не всегда возможно, в магазинах безнал отсутствует, за редким исключением. И еще что убило, там сухой закон, спиртного нет вообще, даже пива. :ха-ха!:
По ощущениям город как Новосибирск начала 90-х.
Santa_Claus
Как нет вообще спиртного? :eek: А как же ресторан «Купол» на 32-м этаже гостиницы «Грозный-сити»? :umnik: