Пробки на Писемского 31.01.2018
4105
57
Добрый день ! Подскажите пжл, кто ехал на Писемского 31 января 2018 с 17 до 19 часов в сторону от переезда на Писемского -> по Писемского -> и до Богдана Хмельницкого ? Насколько большая была пробка ? Сколько по времени вы в ней простояли ?? И почему такая большая пробка была
Lisica25
смысловая нагрузка в чем?
awww
Хочу узнать сколько ехали по времени это расстояние . Насколько большая пробка была
Lisica25
а смысл? это же не показатель. у нас частенько улица колом стоит, заезжаешь на соседнюю параллельную вообще никого.
Lisica25
зачем? я там как-то часа на два застрял, фуры разьехаться не могли...
но это знание прошлого никак не отменяет пробок в будущем :biggrin:
awww
Да меня интересует именно этот день )) 31.01.18)) на сколько там встали
Граф
)) я видела , что все было бордовым , но меня интересует реальное время стояния в пробке )
Lisica25
Мало кто засекает время :dnknow:
Lisica25
но меня интересует реальное время стояния в пробке )
на кой? :umnik:
ryba4ok
Ну 1,5 часа - то и стояли или это сильно долго ?
Lisica25
В другой день, в другую дату, я там в пробке был 2+ часа.
Оказались в итоге на встречке :biggrin:
Гаишники когда приехали, старший три раза подчинённому повторил, тыкая в нас полосатой палочкой - "этих на п. 5 отсюда убирай!"
в результате злостные нарушители уехали первыми :biggrin:
1,5 часа вполне себе реально
Lisica25
а вы свои вопросы лучше в АвтоФоруме задайте, там побольше народа, может и полскажут

(гусары молчать! хоть чтиво веселое появится:смущ:)
NORDIK
хоть чтиво веселое появится
появилось
в Мусорке :superng:
Алексий
это с взаимопомощи вырезали
Lisica25
Калининский район самый проблемный в смысле пробок. Первыми в городе встают выезды с этого района еще до 7 утра. Недавно стоял в пробке на Авиастроителей в полодиннадцатого утра (Богдашка тоже стояла). Это стрижовцы, пашинцы и родниковцы продолжали выезжать в сторону центра. Остальной город ехал. Вчера 25 лет октября стояла полностью в обе стороны, когда весь город ехал. Постоянно езжу и смотрю яндекс-пробки. Писемского частенько встает также. Вижу это на карте постоянно. Многим кажется что там можно объехать удачно, дескать по промзоне, вот они там и встают. При том что Учительская обычно едет, да и 25 лет. Кажется людям что в промзоне должно быть свободнее. На деле получается наоборот.
rbc_
если ты попал неудачно, не говори что так всегда.
в пятницу 8-15 буквально пролетел богданку.
ну и для полноты картины попробуй утром выехать со слободы, затулинки, мжк.
rbc_
Калининский район самый проблемный в смысле пробок
:biggrin: братву первомайскую ещё подтяните, и стойте в пробках

а мы, ленинские :спок: , тихо покурим в сторонке... :biggrin:

с Западного попробуй выехать :спок:
Алексий
Что вы как дети малые. Муж приехал домой и сказал, что 3 часа стоял в пробке, она думает, что он ей изменил, ревнует. поэтому и узнает.
Но опять же объективно сложно ответить, кто-то раньше свернул, кто-то позже, она могла проехать 100 метров, а потом встать на 20 минут, и такое бывает, и те, кто в эти 100 метров повернул к дому - ехали на 20 минут меньше, чем те, кому надо было повернуть позже. Автор, ищите другие доказательства, это очень хлипкое.
Mahaon
Муж приехал домой и сказал, что 3 часа стоял в пробке, она думает, что он ей изменил, ревнует. поэтому и узнает.
подтверждаю - стоял с ейным мужем в пробке на Писемского 31.01.2018 г. примерно с 17 до 19
помню он еще очень домой торопился.
transs
Пять утра. Пьяненький муж со следами помады на лице заходит домой. Жена:
- Ты где был?!!!
Муж, тяжело ворочая языком:
- Ну, ты же у меня умная женщина - сама придумай.
Mahaon
Пхахаха)))) что к вас все вокруг измен, да мужчин вертится , это вообще не при чем здесь )) но спасибо , посмеялись))))))
Lisica25
Если вам всё ёщё актуально, раскройте подоплёку.
Александр.....
Ну..мож кто-то из окружения ТС задержался и подвёл его, сказав что простоял в пробке час :зло: . А ТС хочет его вывести на чистую воду и наказать/порицать. Других причин не вижу :rofl:
Эта версия уже выше была в виде мужа/бойфренда. ТС её отвергла.
awww
если ты попал неудачно, не говори что так всегда.
в пятницу 8-15 буквально пролетел богданку.
ну и для полноты картины попробуй утром выехать со слободы, затулинки, мжк.
Понимаешь, у меня хобби смотреть яндекс-пробки, и постоянно на личном опыте проверяю. Так вот, как правило в 7:00 выезд с МЖК желтый, с Родников же безымянная улица перед Объединения зачастую уже бордовая. Со Слободы конечно Порт-Артурская стоит или переезд на Бетонке, а Широкая едет еще нормально. Громова обязательно стоит, Сибиряков-Гвардейцев зачастую едет. Винаповский мост обязательно стоит. Я не говорю что так всегда, я говорю что на Родниках хуже всего пробочная ситуация из всех окраин. Это мои наблюдения не одного года уже.
Lisica25
Ребяты, что там правда сегодня на Писемского в18-00 пробка жуткая из-за грузовика или норм?
Lisica25
Может уже Ындекс Навигатор себе скачать с пробками и не мучать вопросами людей посторонних?
БомЖови
А тебе конкретно если не хочется отвечать , не утруждайся, делов-то для вас конкретно объясню , что 2 ГИС, Гугл карты и тд, не говорят почему конкретно пробка . Надеюсь понятно
Lisica25
Слышь, вежливая, там в Навигаторе, обычно юзера комментарии пишут к дорожным событиям и пробкам, по ним можно сообразить, что произошло. Не благодари.
БомЖови
Ещё раз , не хочется отвечать на вопрос- пропусти и не засоряй форум своим недовольством. И время ни мое, ни свое не трать . Более на подобные высказывания не отвечаю .
Хватит бестолковые темы плодить!
Вам первой мало было? Каждый раз с этим вопросом будете новую заводить?

Жамкну модератору.
Александр.....
Кому бестолковые , а кому нет. Мне вот необходимо знать , действительно ли там сломалась машина и все опять простояли много времени! Мне уже которую поставку срывают якобы из-за пробок на Писемского . Надоело . Жамкайте сколько влезет . Не вы один такой , кто-то , да ответит .
Lisica25
Мне уже которую поставку срывают якобы из-за пробок на Писемского
Если дело в срыве поставок, якобы, из-за пробок, какая разница из-за чего была пробка?
Если не грузовик сломался, а две легковушки столкнулись, это что-то меняет?
Змей Зелёный
Хоть три легковушки, главное , чтобы правда причина была уважительная , если правда там авария или кто-то застрял , то ещё можно понять . Вот и спрашиваю , действительно ли там было вчера что-то или как обычно все ехали , а мне наврали. Ну есть тут тот, кто ехал в районе 18 ч +- или нет ? Может кто сказать , был затор или все как обычно , обычная пробка ?
Lisica25
Мне уже которую поставку срывают якобы из-за пробок на Писемского
Ну раз такое дело, предложите денег (не здесь, тут вроде нельзя), может, тогда кто-нибудь и придумает, как вам получать достоверную информацию или проверять имеющуюся. А то люди обычно не склонны забесплатно делать чужую работу, особенно когда их просят подобным тоном.
Lisica25
Вот реально смешно. Вы серьезно? Топ исключительно из-за срыва поставки? И вы не знаете как ЭТО исправить?
Jkz
Смешно то , что люди , как в прошлом посте, начали писать версии про мужиков , хахах, вот это правда смешно . И вы наверно туда же . Именно . Из-за поставки. Конечно знаю , исправить то как палец о палец щёлкнуть . Хочется все равно знать , действительно ли из-за пробки
Lisica25
Я там ехала, там была жуткая-прежуткая пробка. Если Яндекс не показал пробку, то он врет, а я только правду всегда говорю. И все, кто сказал, что там пробки не было, тоже бессовестно врут. И вообще, правду можно узнать только на форуме.
Показать спойлер
Так легче стало? :biggrin:
Показать спойлер
OLDMAN
Чувствую , люди остались способны только на троллинг и не оч умные предположения . Помочь и предоставить информацию уже никто не способен
Lisica25
Ну просто реальный бред. Я даже представить ситуацию не могу чтоб получателю в голову пришло искать где и во сколько были пробки.Я бы даже объяснений слушать не стала. Тем более не первый раз. А сказки про пробки пусть потом своему руководству рассказывают. Не?

Показать спойлер
Бывают в жизни огорчения - изменяют мужики. Просто ваш чет совсем нагло это делает. Правильно вам выше посоветовали - наймите агентство.
Показать спойлер
Jkz
Вот такие доброжелательные у нас форумские писатели! :ха-ха!: Особенно тётки
( девчонки). :mauridia:
НатаКолина
Аха...мы такие...

Ну каждый приемщик знает как легким движением руки поставить в нужную позу экспедицию, но девушка каждый раз в то же время на том же месте кого то поймать пытается.
Jkz
О боже .. при чем тут мужик ...уже пытались ставить после того как первые пару раз подвели , они трындят про пробки на Писемского , вот я и спрашиваю. Действительно ли . Или не было там затора . Если тряндят , то разрывать с ними договор сотрудничества , да и делу конец . Искать другую компанию.
Неужели тем, кто там вчера в это время ехал, так сложно сказать , помочь ?
А про время то что постоянно в этом районе спрашиваю , там мы их до последнего ждём , в итоге звонят в пол 6 и говорят , что пробари тут . И ждёшь их ещё очень долго. Теряя свое время и время клиентов.
А сами то где находитесь? В ту сторону окромя Писемского ещё дороги есть, правда, такие же нагруженные.

П.С. И пожалуйста, когда у вас в третий раз встанет такой же вопрос, не заводите новую тему по третьему разу, пользуйтесь этой (или первой).
Lisica25
в итоге звонят в пол 6 и говорят , что пробари тут
Так что мешает человеку, умеющему в интернет, именно в 17:30 посмотреть на улицу Писемского? :dnknow: Хоть с компа, хоть с телефона (только не с дискового). В 19:20 вчера эта улица была красной, Авиастроителей до нее - желтой. А что там было часом или двумя раньше, никто в голове держать не будет.
Клонгрин
Конечно смотрела , я же не совсем ничего в этом не соображаю )) было от середины красное , но такая пробка обычно мин на 10-15, если конечно в действительности возле богдашки грузовик колом не встал . Пока ждала их , наблюдала за Писемского , до половины 7-го улица полностью была красная . Но 2 ГИС есть 2 ГИС .
Мне бы инфу от того, кто там ехал .если они и правда встают там в пробку , а я другую компанию начну искать , это же тоже неправильно .
Насчёт других дорого. Не знаю почему они всегда там едут
Lisica25
Вся улица - 1 км. Если она красная, то скорость там 6-7 км/ч. Если всё стоит и никуда не едет (до 5 км/ч), то бордовая. Яндекс может минут на 10-15 отставать от реальности или слегка привирать, но если кто-то говорит, что час там потерял, а на карте и Писемского всего лишь красная, а не бордовая и Авиастроителей не встала колом... есть повод усомниться и вживить этому-кому-нибудь gps-маячок... куда-нибудь. Для контроля.
Клонгрин
Зачем еще и на маячок в чужую машину деньги лупить? Штраф за недопоставку или поставку не по времени, лавку на клюшку и домой. Раз штраф заплатят и доставку покатают в холостую, сразу все во время привозить начнут.

На весь Новосиб одна контора по доставке?
Jkz
не одна конечно, но "ёжики плакали и продолжали жрать кактус" :спок: