На чём доехать до Куйбышева? Альтернативы.
1756
17
Доброго дня, вопрос в заголовке. Надо прибыть в указанный город утром, часов в 8. На своей машине по ряду причин ехать нельзя. Поездом ИМХО дорого и неудобно. Автовокзал официально рейсов не даёт. Может, кто знает, где маршрутчики пассажиров собирают? И если да, сколько берут? Можно в личку, заранее спасибо.
МосковскийБуй
1. пешком
2. блаблакар (400 р)
1. Креативно, однако зима и холодно.
2. Совсем забыл про них, буду посмотреть, спасибо.
Skanderbeg
Поездом ИМХО дорого и неудобно.
Посмотрел, платскарт до Барабирска 400р ехать около 4 часов, куда куда еще дешевле и безгеморней :dnknow: там дальше машрутер за 30 р и на месте. :dnknow:
negoro
Подвозил вообще бесплатно. С сайта beepcar.ru. до Красноозёрки. До Томска молодёжь у обочины брал. Это нормально. Может и ТС попутка стрельнет.
Student555555
У "солидных" и "успешных" людей автостоп считается таким же зашкваром как и стритфуд. Хотя сам тоже автостопом далеко не ездил. На этом направлении конечно поезд оптимален. Рейсов много, лег себе на полку и доехал, имхо лучше чем в маршрутке тесной трястись или автобусе.
rbc_
зашкваром как и стритфуд.
Велик и могуч русский язык... :шок:
Santa_Claus
Посмотрел, платскарт до Барабирска 400р ехать около 4 часов
Интернет тоже курить умею.
Расписание поездов Новосибирск — Барабинск
Что-то нет там такого тарифа. В позапрошлом году часто ездил туда и обратно поездом, обычно в кассе плацкарта на ближайшие рейсы нет, купе - сколько угодно. Под 4 тыс. туда-обратно. До Томска автобусом на такое же расстояние почему-то дешевле выходит. Странно, да?
Skanderbeg
На завтра от 601 плацкарт, от 442 - сидячие.

Официальный сайт РЖД.

А на ТуТу - хз, комиссию что ли 50% берут.
Змей Зелёный
Точно, туту косячат. Правда, мне обычно приходится на короткие расстояния не зааагодя билет брать, а просто подрываться утром и на автовокзал. Или вокзал. А там, как я уже говорил, почему-то за час до отправления только купе остается в продаже. Может, сейчас что-то изменилось, не знаю.
Змей Зелёный
от 601 плацкарт, от 442 - сидячие[/url].
за 600 верхняя боковушка возле туалета. нормальные места от 900
5kull
за 600 верхняя боковушка возле туалета
А за 610 просто боковушка, не у туалета. Удавиться прям за 10 рублей. :rofl:
нормальные места от 900
Нормальные от 1,5 тысяч - в купе.
Но ТС спрашивал про дешевле.
Тем более ехать не ночь, а всего 4 часа.
Student555555
Я бывало и с Онгудая до Новосиба подвозил бесплатно. Но надо сказать 1 раз. Так как даже спасибо не сказали, ни за поездку ни за обед в кафе)))
negoro
Потому что надо было подвозить парня а не девушку.
МосковскийБуй
2. блаблакар (400 р)
Пытался как то воспользоваться им. Если это не таксист, то начинается кутерьма: залержусь-не задержусь, поеду-не поеду, буду-не хочу. И проч и тп. Одна морока. Да и багажа много не возьмешь...
Upjohn
Так парня с девушкой подвозил.