Когда репетиция парада в этом году?
1090
8
Я что то пропустил, когда будет перекрыт центр? И инет то ничего не ищет, кроме репетиции за городом. Я не верю. Что могут поумнеть... Когда планируется пробочный коллапс?
Деодат
Присоединяюсь к вопросу, так же актуально. Или НГС как с сиренами последними выложит за час до перекрытия?

p.s.А кто-нибудь вообще в курсе, что с ресурсом происходит? Опять перепродали кому-то?Давно тут не была, и просто в шоке, из основного портала сибирской столицы превратился ресурс в зашкварно-рекламное издание с опаздывающими новостями, написанными с чудовищными смысловыми ошибками, форум и "разорви меня рекламой" просто убило. .. что случилось?
Neakris
Похоже, из Маааасквы к местным сотрудникам обращаются только с одним вопросом: Где деньги.....?!?!?

п.5
Деодат
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Аккредитация для работы 5, 7 и 9 мая на площади им. Ленина
20 апреля 2018

В следующую пятницу, 27 апреля, завершится аккредитация для работы СМИ во время репетиций парада 5 мая, 7 мая и в День Победы на площади им. Ленина.

Для получения пропусков журналистам, операторам и фотографам необходимо направить заявку в управление по взаимодействию со средствами массовой информации мэрии города Новосибирска. В заявке необходимо указать: Ф. И. О., номер мобильного телефона, наименование СМИ и должность. Информацию для аккредитации нужно направить Татьяне Курановой на электронную почту tkuranova@admnsk.ru. Вопросы по телефону 227-40-41.

Уважаемые коллеги, обратите внимание! Аккредитация журналистам, фотографам и операторам в этом году необходима не только для присутствия 9 мая на параде, но и для посещения репетиций парада 5 и 7 мая.

Вход со стороны ул. Орджоникидзе в специально отведенную для СМИ зону 5, 7 и 9 мая будет проходить только при наличии двух документов: удостоверения журналиста СМИ и пропуска.
Alippa
Спасибо. С выходными то ладно. Но рабочий день...
Могли бы и без этого обойтись
Мне вот интересно, уже ветеранов настоящих не осталось. Те кто на трибунах сидят, все молодеют. А через 10 лет как праздновать будут, и кого на трибуны посадят.)) парад, салют, бессмертный полк
Деодат
у меня деду - 98 лет будет меньше чем через неделю, он уже не то, чтобы на трибуне сидеть - из дома спуститься не может на улицу, немного по квартире телепается, на больше уже здоровья нет
Граф
Здоровья деду и родителям :friends:
Alippa
Да...репетиции обычно 5 и 7 мая примерно. В апреле их еще нет. Народ любит - можно без проблем подойти, все рассмотреть, пофотаться. 9 мая такой возможности нет, еще и парада ждать черт знает сколько, ни разу не дождалась, терпения не хватило.
Деодат
В среду вечером из городка несколько грузовиков с военными и парочка парадных кабриолетов ехали. Не знаю, что и где они собирались репетировать, но кормить там, похоже, не обещали :nom: