Раскладушка и где её купить?
1717
9
Встал вопрос:
нужна раскладушка в нормальном состоянии (новая) в комплекте.
Где водятся нынче раскладушки?
Сколько стоят?
Как и где выглядят?
------------------------------------------------------------------------------------
...наши старые были из алюминиевых гнутых трубок с плотной тканью,
растянутой на растяжках между трубками...
wiza
Ашан, Лента, Леруа и тп. Моя раскладушка из мебельного магазина. Стоила 1800. Цена зависит от ткани, фасона и материала каркаса. Есть раскладушки советского типа, железные трубки и тент (у меня как раз такая, она компактная и легкая). А есть из деревянных планок на металлическом каркасе вместе с матрасом. Она потяжелее и занимает больше места. Опыт показал, что матрас необязателен, подушка тоже - одеяло под низ, регулировка угла в районе головы и нормально спишь.
wiza
Я покупала в спортивном магазине, в отделе для туристов/отдыхающих - там еще всякие шезлонги стояли.
Стоила порядка двух тысяч.
wiza
В колорлоне штук 8 разных было прошлой осенью, стоили от 1200 до 3500
VikaRi
Лента - раскладушка с ортопедическим основанием (то что вы назвали из деревянных планок), висит цена около 2-х тысяч, позвали девочку с отдела, с ней вскрыли, посмотрели на предмет брака, уточнили цену! пошли с ней на кассу....на кассе цена 3990, зовем на кассу те же девочку, спрашиваем "что за нафиг?", такой цены вообще не было нигде указано, говорит "ничё не знаю, цена такая".....брать не стали, доехали до Леруа, раскладушка только одного типа, внутри тент из непонятного материала, прорезиненный дермантин и та не продается, бестолковый мальчик так и смог внятно объяснить почему.
по итогу купили по объявлению на авито именно с ортопедическим основанием по цене 1800 в фирме на маркса (на авито продают не только б.ушный хлам, но и компании продают свои товары)
wiza
Брали в икеи, с ортопедическим основанием и матрасом. Несколько лет назад стоила около 2х т.р.
wiza
у меня икеевская + матрасик дополнительно покупали.

пока искали - видели в спортмагазине на Ленинском ЗАГСе разные
пани Анна
Спасибо!
Купили одноразовое изделие №60 от
Ярославского завода раскладушек
в комплекте и новое
...ужас, ужас