Как купить лекарственный препарат, которого нет в Новосибирске?
2195
15
Добрый день, уважаемые форумчане!
Возможно кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой:
Редкий российский препарат, отсутствует в аптеках Новосибирска (все крупные аптечные сети Новосибирска отказали в заказе - отсутствует у поставщиков). Вроде как есть в некоторых розничных аптеках Москвы, но без доставки в Новосибирск...
Подскажите пожалуйста, если кто-то знает, какие еще могут быть официальные способы его покупки... доставки... приобретения ... может быть проверенные сайты интернет аптек ...
вообщем буду рада любой информации... любой версии...
Спасибо.
Лилия
А к фармдистрибьютерам не обращались типа Протека, Катрен?
Лилия
Выяснить, в каком городе производят, найти там знакомых (я так специальные линзы ребенку доставала).
Валенок
Добрый день, я обращалась в сети, которые работают с этими поставщиками...
И_нерция
Да, примерно в таком направлении и двигаюсь, производитель Московский завод(... вроде наш, а не достать...
Спасибо!
Лилия
У многих ТК есть услуга покупки, у СДЭКа, Энергии, например.
Если точно знаете где есть, то они могут купить и привезти. Узнайте.
Лилия
пусть лечащий врач назовёт аналог назначенного препарата.
Я так поступил с лекарством для ребенка, которое месяц безуспешно искал в нске
_PREDATOR_
У многих ТК есть услуга покупки, у СДЭКа, Энергии, например.
Если точно знаете где есть, то они могут купить и привезти. Узнайте.
Хорошо, поняла, спасибо!
Russian
пусть лечащий врач назовёт аналог назначенного препарата.
Я так поступил с лекарством для ребенка, которое месяц безуспешно искал в нске
К сожалению, аналогов нет(...
Лилия
а какой препарат? может у кого-то остатки есть не нужные.
reset
Тимодепрессин, производитель Московский эндокринный завод
И_нерция
"доставала", о СССР вернулся! Там тоже, чтоб жить, нужно доставать. Просто купить не получалось. Мне как-то перчатки стерильные нужно было купить для врача. Прошла 11 аптек. Стерильные были только в двух из них, но не того размера. Дожили...
Лилия
Тимодепрессин, производитель Московский эндокринный завод
Так а на сам завод позвонить нельзя?

Как-то весной одноклассница, которая сейчас учится в Томске, попросила достать ей некий СУМС-1. Поскольку просьба дошла через другого одноклассника, даже и не знаю, зачем он ей понадобился. Сказала, якобы у них в городе нет его, а у нас в Новосибирске должен быть. Или, даже, что есть он только у нас. Погуглил, нашёл всякие там инструкции, состав и так далее, обзвонил много разных аптек - нигде нету! Потом дело как-то замялось. Может, аналог нашла, может, вообще не понадобился. И это при том, что сама сейчас там на врача учится.
Игорь772
Да, надо попробовать, связаться с заводом.
Лилия
бесперспективно, завод не будет заниматься розницей
искать именно варианты покупки в аптечной рознице, вплоть до того, что если не транспортная компания, то наших форумчан просить купить, не один человек в Москве
деньги на карту и вперёд
Алексий
:улыб:Да, в этом отношении, форумчане и поддержка и опора! :agree: :live: