Какие газеты кладут в почтовые ящики? ЖД район
1593
7
Интересует, какие бесплатные газеты распространяют в почтовые ящики жителям железнодорожного района?
Знаю что в Академе навигатор и Вабанкъ (раньше точно был).
Кольцово, Первомайка - Компас.
А как дела обстоят в самом городе?
aks54
даже в одном подъезде количество спама, попадающего в почтовые ящики - разнится.
в моем подъезде те ящики, что около входа - всегда полные, те, что у лифта - пустые.
не хватает ума разносчикам догадаться, что в одноподъездном доме не могут начинаться номера квартир со 170...
aks54
как правило до ящиков не добираются, сразу в мусор, последней в ящике по весне видел какую-то газетку с мордой пряника очень похожего на нашего мэра, дай Зевс ему здоровья. Но на автомате тоже сразу выкинул и точно не знаю теперь он или нет(((
aks54
Нишу себе ищете, мониторите ситуэйшен?
Ну и отвечаю на вопрос:
как дела обстоят в самом городе?
Фигню всякую в ящики кладут — чисто бумажный мусор, за вывоз которого платят жители. А должны бы эти расходы по ликвидации десантируемой в жилые дома макулатуры нести сами разносчики или издатели.
Varuna
+аренду за размещение мусора!))
ytjyobr
:agree: Точно. :phil: И ущерб. И содержание общего имущества. :biggrin:
Varuna
Ущерб и содержание должны платить расклейщики спама везде куда можно и нельзя. Загадили все подъезды.
aks54
Живу около Золотой нивы. Такое ощущение что вообще перестали газеты распространять. Хотя я и не смотрю в ящик.