А вы заметили, как нас пытаются перепрограммировать по поводу пенсий?
145688
1000
Russian
Нынче митинги против повышения пенсионного возраста свалили на мальчика для битья (Навального).

Google объяснил, что произошло с роликами Навального

Про КПРФ, ЛДПР, СР и т.п. - информировать в СМИ почему-то регулярно забывают.
Anioto
Потому что Навальный это преемник, его хотят так же впарить как спасителя нации, сделать под соусом какой нибудь маленькой победоносной революции чтоб опять легализоваться для Запада, сменят вывеску и продолжат доить обманутое население еще лет 30.
Akademik
из вчерашнего...
  • надеюсь за репост не посадят...

wiza
Открытое похищение имущества - мошенничество?
это "грабеж"
AKIRO2
За Рубежом (журнал) начало 60-х
AKIRO2
Да, политик. который бьёт морду избирателям за сутки перед выборами это наше скрепа
Alippa
Они так гасят предвыборный рейтинг лдпровцев на региональных выборах, не знаю, участвует ли в этой постановке сам Жириновский, но что Навальный играет в тандеме с АП, уже точно..
Вообще слышал, что у нас в Новосибирске провокации начались после появления в толпе фигурантов с ц рынка, которые сами понимаем под кем ходят.. у нас же деревня, и все всех знают, да и полиционеров на участках, например на моем, было в три раза больше чем на президентских, провокации явно готовились, о них знали.. зачем и кто этим занимался, наверное сами догадаетесь..
Razin
провокации явно готовились, о них знали.. зачем и кто этим занимался, наверное сами догадаетесь..
Я - тупой. Расскажите, зачем и кто? А какие провокации готовились? :umnik:
Ресторатор
Расскажите, зачем и кто?
Американский госдеп, агенты ким чен ына и украинские националисты, чтоб удержать на коленях нашу Родину и забрать себе наши нефтяные вышки и наши алмазные карьеры.
Ресторатор
На последнего.
Топ не читал, слишком уж большой. Предполагаю что здесь реформу критикуют, а предложения - КАК НАДО, тут уже высказывали?
Дровосек
Высказывали, но они, с точки зрения ВВП с пристяжными олигархами будут крамольными :biggrin:
Ресторатор
Пробежал немного топ, одни лозунги и стонания. Впрочем, всё как обычно.
Дровосек
А Вы надеялись увидеть тут рукоплескания и славословия царя-батюшки?

Это в комменты к новостям НГС - там троллей гораздо больше.
Razin
Американский госдеп, агенты ким чен ына и украинские националисты
О боже... :безум:
Я думал только официоз таким бредом страдает. А оказывается они просто используют конспекты коммунистов.
Змей Зелёный
Нет, не надеялся. Думал что есть предложения здравые по реформе. Оказывается нет.
Дровосек
Так Вы название темы и первый пост читали? :dnknow:
Никаких "предложений" они не предполагают.

Но если "читать между строк", то самое банальное предложение - "оставить текущий пенс. возраст".
Дровосек
В отношении пенс. возраста - да.

А тема реформирования ПФ или системы в целом здесь и не была заявлена. Об этом наверняка на Политфоруме рубятся.
ZanozA13
перепрограммировать, фиг с ним, лишь бы не били, я лично лучше лишних 5 лет подожду свои 8 тыр.
Alippa
быдлон не знаком с законами и не способен на сатисфакцию.
НатаКолина
Так написано же - главы Росгвардии В. Золотова. :dnknow:
Размещено на оф. канале Росгвардии в ютубе.
Alippa
я лично лучше лишних 5 лет подожду свои 8 тыр.
Не факт...что-то вокруг меня мужики уходят в 62,63,65
ytjyobr
Так это они просто порядок обеспечивают. Работа такая. :смущ:
ytjyobr
Не факт...что-то вокруг меня мужики уходят в 62,63,65
таладна, не дождутся, вон Золотов, работа нервная, кругом враги не считая пятой колонны а в свои 64 какой бравый, завидки берут
Alippa
Так у него пенсия поди лет в 40 уже была. Вот он и зажил спокойно. :biggrin:
Alippa
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поддержал намерение руководителя Росгвардии Виктора Золотова вызвать на дуэль оппозиционера Алексея Навального. "
какой стыд и срам!!!
ytjyobr
Песков не боится что его тоже многие захотят вызвать, а он не в такой форме как Золотов))) Как говорится двое разбираются, третьему лучше помолчать, а то получишь от обоих
Дровосек
не надеялся. Думал..
Давайте вашу квартиру продадим, а деньги поделим, половину вам, половину нуждающимся, только давайте конструктивно, как бы это сделать. Есть здравые предложения, или только ныть будете?
Alippa
перепрограммировать, фиг с ним, лишь бы не били, я лично лучше лишних 5 лет подожду свои 8 тыр.
В Госдуму внесли проект Дуэльного кодекса России. :ха-ха!:

В целях упорядочения основных причин вызова на дуэль и порядка ее проведения предлагается настоящий проект Дуэльного Кодекса», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Да, ЛДПРовцам хотя бы в юморе не откажешь. :biggrin:
Змей Зелёный
Сабли, пистолеты, шпаги... Заезженно как-то) Надо какие-то новые форматы внедрять, скажем, более гуманные, бесконтактные... Например, кто больше выжрет национального напитка. Или там выстроит более многоэтажные конструкции ненормативной лексики. Или громче выпустит смесь неблагородных газов. Впрочем, именно с этого всё и началось)))
yxx
бесконтактные
Бесконтактные (кидаться обвинениями через СМИ) господам офицерам уже не нравятся. Оне теперь хочут "отбивную сделать". :biggrin:
Змей Зелёный
В Госдуму внесли проект Дуэльного кодекса России. :ха-ха!:


ну наконец-то хоть какой-то начнется движняк с социальными лифтами, не помрут, так может перестреляют друХ дружку
Akademik
Какие-то очень нелепые версии выдвигаете. Преемник, впарить, речь идет о мировом правительстве, видимо. На мой взгляд, все проще.Черное-это черное, белое-это белое.
yxx
только что по этому случаю прислали анекдот:
Показать спойлер
Навальный, как ответчик, имеет право выбора оружия.
Он выбрал решение квадратных уравнений на скорость.
...хоронили генерала в закрытом гробу
Показать спойлер
Cosa_in_se
Не отвлекайтесь, нас опять за нос водят. Генерал этот, как обезьяна в мундире, напялил на себя золотом прошитое, а толку..
Ресторатор
зачем и кто? А какие провокации готовились?
Не я один это заметил, соображать надо..
Razin
чем больше чиновников в расшитым золото мундирах, тем выше доход у вЫжиг)))
Alippa
перепрограммировать, фиг с ним, лишь бы не били, я лично лучше лишних 5 лет подожду свои 8 тыр.
Власть вконец охамела. Ладно хоть не по первому каналу угрожают в прайм тайм. А фраза этого хенерала, что "если бы ты был простой человек, то я и разговаривать с тобой не стал бы" наиболее точно характеризует весь это пенсионный грабеж власти. Никто вас, старики, не спрашивает и никто не будет с вами разговаривать, как вы выживать будете с 55/60 до 60/65 лет без работы, без денег, минимально гарантированных ранее 8 тыр. Рылом не вышли для этого хенерала и Ко. Какая мерзость! Это даже уже не 90-е, тогда хоть было ясно, что бандиты и есть бандиты. А сейчас бандиты во власти ряженые в форму государства.
yxx
Сабли, пистолеты, шпаги... Заезженно как-то)
"предлагаю дуэль на мясорубках - поверженный противник автоматически превращается в котлету."
Михаил_II
"...Во время войны за независимость в США генерал Израэль Путнам получил вызов на дуэль. Но он не захотел драться на шпагах. Вместо этого генерал предложил поставить на бочку с порохом стеариновую свечу, зажечь ее и сесть рядом. Тот, кто хотя бы приподнимется со стула, будет считаться трусом. Генерал уже сидел возле бочки и дымил сигарой, когда вызвавший прислал секунданта с извещением, что он признает свою трусость. Дуэль была отменена."©
Alippa
в истории России тоже есть случай, когда супер-стрелок-шпажист вызвал на дуэль а-ля Пьера Безухова,
и тот предложил оружие для дуэли: они обняли друг друга и нырнули в реке... кто кого утопит

дуэль (бой) ВСЕГДА проводится на смерть, чтобы Бог определил ху из ху
AKIRO2
"По данным генерала И. Микулина, который занимался подсчетами дуэлей с 1894 по 1910 год ... Из 99 дуэлей по оскорблению 9 окончились тяжелым исходом, 17 — легким ранением и 73 — бескровно. Из 183 дуэлей по тяжелому оскорблению 21 окончилась тяжелым исходом, 31 — легким ранением и 131 — бескровно. Таким образом, гибелью одного из противников либо тяжелым ранением заканчивалось все же незначительное число поединков— 10—11% от общего числа.

Из всех 322 дуэлей 315 состоялись на пистолетах и только 7 — на шпагах или саблях. Из них в 241 поединке (т. е. в 3/4 случаев) было выпущено по одной пуле, в 49 — по две, в 12 — по три, в одной — по четыре и в одной — по шесть пуль; дистанция колебалась от 12 до 50 шагов. "
ZanozA13
Кстати, Рашкин правильно заметил, обещают аж по 1 тыс пенсионеру приплачивать, а за работника, в течении того времени как он будет дополнительно 5 лет ишачить, получают взносов от 1,5 до 3млн, вот так, нет такого преступления, на которое бы не пошел капитализм ради такой прибыли.
Показать спойлер
Показать спойлер
ZanozA13
А вы заметили, что вышла передача "Голос 60+"? Нам пытаются доказать, что после 60 жизнь только начинается. Смешно, аж уписяться можно.
Zhark
Не понимаю вообще, что из показываемого по телевизору может меня заинтересовать, ведь это так скучно, кушать что подают.
Я в принципе не желаю в пользу Дерипаски, отказываться от дополнительного миллиона, в начале этой жизни. :biggrin: