Блошиный рынок
10802
19
Где сейчас находится блошиный рынок и когда он работает? Раньше, помню, был на Березовой роще.Там всякие значки, марки, открытки и другие ценности продавали. В субботу весь парк обошел и нигде не увидел.
Chaves
Ориентир - перекресток Пархоменко и Троллейной
yxx
Где именно? А на Березовой роще больше не работает?
Chaves
С березки их выгнали. Они сейчас за ДК Чкалова, по левую руку, если смотреть на фасад.
Chaves
Ну если раньше на березке они работали в воскресенье, то сейчас на ДК Чкалова вижу их и субботу тоже. В рабочие дни не знаю, не смогу сказать. Но их стало изрядно меньше. В березке на территории хоккейной коробки веселее было. Парочка продавцов на ленинский рынок переехала окончательно, постоянно с ними там здороваюсь.
Вы что именно ищите?
Chaves
На Ленинском в районе 17-17/2 по Троллейной. Но там совсем блошиный, не такой, как на роще был.
Upjohn
Да нет, просто вспомнил, хотел прогуляться, значки, открытки посмотреть.
Алексий
Леша, это совсем другой рынок))
Upjohn
знаю, потому и обозвал совсем блошиным :biggrin:
Алексий
На ДК Чкалова "работает" много продавцов, но только до обеда - даже летом. Уж не знаю почему, но тусовка в начале 2-о дня начинает активно сворачиваться, ехать надо прямо с утречка, к 11-и разгар.
058lekseih22
Это же вам не магазин))) После 12-ти народ начинает потихоньку сворачиваться.
Upjohn
- что не магазин, в курсе )))
Но с учётом размеров Новосибирска, думаю, трудно рассчитывать на большой приток жаворонков-любителей винтажа в столь раннее время. Да и Берёзка разбаловала, там до 5-и тусовались.
058lekseih22
Так это во всём мире так - блошиные рынки работают с утра и где-то до обеда. :dnknow: А потом все идут своими субботними делами заниматься.
Кому нужен именно винтаж, приедет утром.
Chaves
А сейчас где есть такой рынок? Нужно купить советские гаечные ключи на 30, 32, 36.
Yuri230382
Есть ключи СССР 27-32 и 27-30. Если интересно - пиши в личку.
Vld
Я прошлой весной советский на 36 поломал :безум: пытался открутить намертво заржавевшую гайку на плуге.
Yuri230382
А сейчас где есть такой рынок? Нужно купить советские гаечные ключи на 30, 32, 36.
на всех сайтах объявлений вагон просто по 30-50р за штуку
Yuri230382
А ничего не поменялось за последние годы.
1.Птичий рынок на Ленинском рынке
2.Трамвайное кольцо на перекрестке Волочаевская/Никитина.
Еще добавлю что ключи по цене лома можно купить на любой приемке, я наверное так бы сделал с большими размерами ключей. Две-три приемки проедешь, обязательно набор соберешь.
Yuri230382
Вот вам еще ссылка на профильный сайт. Так даже быстрее будет и не дороже чем на блошке.