Мегафон только у меня крякнул или у всех?
1150
12
меня удивляют как эти конторы с миллиардными оборотами не могут себе позволить достойное железо?! ума хватает всякие связные да евросети прикупать, а устойчивой связи как не было так и нет
Russian
Только что проверил- 26 Мбит в сек на вход. Думаю норм. Мегафон ТВ иногда смотрю, без тормозов.
Не разделяю минор.
rops
ну ща тогда вещдок сюда скину
Russian
Здравствуйте, XXXX XXXXвич!



К сожалению, информация по Вашему номеру не доступна, так как проводятся работы в программе. Прошу обратиться позже. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства и надеюсь на понимание.



Николаева Елена

Служба поддержки МегаФон
rops
да и сегодня их салоны на пл. Калинина клиентов динамили и бамбук курили, ибо система не грузилась у них
Russian
Тогда проблема, выходит, локальная. Обращайтесь в техподдержку.
или у всех?
У меня в Питере работает на ура.
Russian
достойное железо?
У Мегафона Huawei это очень достойное и современное железо.
Russian
меня удивляют как эти конторы с миллиардными оборотами не могут себе позволить достойное железо?! ума хватает всякие связные да евросети прикупать, а устойчивой связи как не было так и нет
а что удивляет?
покупка оборудования увеличивает косты. а "косты надо резать" - это мантра последнего десятилетия.
serega
сегодня они подтвердили, что только Сибирь падала
Bobsel
А что такое "косты" и почему их надо "резать", можно как-то подробнее? Впервые слышу о таком
PurePinKy
"Косты" - costs - затраты.
Всех "эффективных менеджеров" на это натаскивают. Даже если это приводит к снижению качества - маржа-то растет. А что там через год будет - пофигу. Не каждый управленец через год в этой же конторе останется.
Bobsel
Понятно. Ничего удивительного, сейчас все нацелены на получение сверхприбыли и готовы драться за каждую копейку.