Привет с е1.ru! Что интересного есть в Бердске
1229
19
Прсипичило туда съездить в командировку на целую неделю из Ёбурга. Чем знаменит Бердск, кроме советских бритв?
Бор, пляж, море (Обское, в смысле)
а ваш, простите, ёбург - чем знаменит?
а то возможно тоже придется туда ехать (
Еже ли будете в Екб обязательно возьмите с собой осиновых колов (сколько сможете унести) т.к на Химмаше без них никуда. Там кругом вурдалаки, а уж про Березу (соседний городок) я совсем молчу т.к. страшно там с наступлением темноты.
В ответ на: Еже ли будете в Екб обязательно возьмите с собой осиновых колов (сколько сможете унести) т.к на Химмаше без них никуда. Там кругом вурдалаки, а уж про Березу (соседний городок) я совсем молчу т.к. страшно там с наступлением темноты.
А еще опасайтесь диких голодных областников-они охотятся за лошадиными ногами
Башню уже взорвали :bottle: :cray-1: :зло: Главная достопримечательность была
В Бердске интересного мало(кроме санаториев) , а вот в Академгородке и Новосибирске есть где побывать , благо это все недалеко. Вот тут была эта тема, там под спойлером у Алиппы практически все интересные места перечислены.
Мотоциклиздов тоже стоит бояться?
Мы когда мотоциклистов видим, всегда штаны одеваем на всякий случай 8(
Upjohn
обязательно! Хрустики тут безбашенные :спок:

а по теме:
"ОАК о Новосибе и Бердске больше знает, чем сами Новосибирцы"
:friends:
Так вы их просто не снимайте.
OAK_1
Дарова :agree: Это ваш от группы отбился?))
У нас Башня была, но ее варварски снесли-вот это была достопримечательность настоящая :зло:
Upjohn
новенький... но по теме вроде написал...
встретьте его там :bday:
OAK_1
Я уже специалиста вызвал. Она через полчаса освободится и проведет тесты этого новенького ))
Если что, пишите на е1 в форум общение автоклуба тема "Зашел на родственный форум ngs.ru" что посмотреть! Если не трудно GKBP:улыб:. аккаунты действительны!
Да у меня на е1 борода выросла.
Вы еще про обласнеков и лошадиную ногу расскажите )))