поиск кафеля
1008
10
Подскажите,где сосредоточие продавцов кафеля с максимальным ассортиментом?
Что-то в лом кататься по всему городу...
ytjyobr
Если не требуются какие-то совсем изысканные коллекции из Италии/Испании/Греции и т.п., то Керама Марацци по сайту посмотрите, потом можно в магазины звонить.
Мастера могут говорить, что кривой и т.п. - цену на работу набивать, но по факту мне его клали в трёх помещениях, и сделали хорошо, мастер была с форума - модератор на ремонте (она про кривой не говорила, сама его предложила и раскладку делала).
Галинка
Мастера могут говорить, что кривой и т.п.
Мастера могут говорить что угодно, но у плитки есть понятие калибр и тон (гуглится) - вот их стоит подбирать при покупке не менее тщательно, чем рисунок/декор.
ytjyobr
в итоге: откатал весь город слева направо,вдоль и поперек...такой скукотищи ассортимента не ожидал!
Все в пастельных тонах,преимущественно серо-коричневого месива. Суровые они,жители Новосиба!)))
ytjyobr
Не знаю, как Вы смотрели.
Галинка
мне нужен "кобальт" и "желтый" глянец 200*200! Посоветуйте,как "усмотреть"?
ytjyobr
"Капри" синий и жёлтый у керамы марацци счупали?

ЗЫ. Раньше у них было что-то сочно кобальтовое а-ля голландские изразцы, но что-то не вижу...
SteveR
Вот ссылка
Надо учитывать цветопередачу монитора.
SteveR
счупал) не всему,что есть на сайте верить. Капри не кобальт,желтый(бледно) есть-но матовый
факт,что ярких цветов в городе неть...!
Возможно,у основной публики другие предпочтения. Полагаю,что Мюрлен-мура победило активных поставщиков и формирует эти предпочтения((
Галинка
Не, я "Бриз", видимо, имел в виду, но у него формат другой...