Ремонт электропечи, кто?
1258
12
Господа и дамы, подскажите, плиз! Кто НОРМАЛЬНО может починить, а не доломать окончательно.... С выездом на дом. Спасибо!
сертифицированный сервисный центр от изготовителя
Рембыттехника может.
Но, я как узнал, что стоимость ремонта будет близка к половине стоимости печи, сам починил. :улыб:
Приобрёл нужную запчасть в той же Рембыттехнике и заменил.
Правда, потратил уйму времени на штудирование форумов, чтобы разобраться в неисправности, на поездку за запчастью, на разборку печки, замену, сборку.
В конце уже думал - лучше бы заплатил. ))
Александр.....
Эрбетэшники тоже нынче модные стали и берутся не за все бренды
Alippa
Ага, частенько посылают в к технику
Да уж, рекомендаций просто море))) Чисто навскидку находятся пара конторок, которые хотя бы а) более-менее известные и б) с не совсем помоечными отзывами, типа Городской сервисной службы и АА Пушкина с товарищами. Кто-нибудь имел с ними дело? Может, подскажите еще кого, какого-нибудь Лермонтова?)
Ну дык, печка-печке рознь. Что за модель печки и что сломалось. Одно дело конфорку поменять или там переключатель, другое дело в индукционный механизм лезть.
fedot1
духовка ханса, 2014 г/в.
ни с того, ни с сего при включении стала вышибать автомат.
тены на корпус прозвонил - не замкнуты.
по наводке одного сервиса - купил переключатель за 1200 - не в нем дело, больше таких "ремонтов" не хочется
Сотрудник рембытехники, который с этого форума - еще 2 недели будет за пределами страны, к кому податься?
Граф
Могу телефон в личку скинуть мастера, он мне стиралку и холодильник ремонтировал, делает быстро, берет в пределах разумного, занимается ли печами не знаю.
Граф
к кому податься?
ка вариант 2 недели не пользоваться духовкой))) и дождаться мастера
Граф
Я бы автомат проверил. Такое тоже возможно.
Граф
тены на корпус прозвонил - не замкнуты.
Чем, мегаомметром?
Самый простой способ убедиться в нормальности ТЭНов, сперва их все пооткидывать, потом по одному подключать напрямую к сети.
Проблема решена с помощью пользователя bg . Цена оказалась более чем адекватной. По крайней мере, в несколько раз адекватней того, что просили за то же самое конторы, засветившиеся в инете и дубльгисе. Спасибо!!!