Муж на час
2623
22
Вот казалось бы и проблемы нет, окей Гугл и пагнали мужа на часок сетью таскать. Ан нет, зачастую это объявление даёт дядя вася из убинки, который посудомойку отверткой заводит, а потом разведя виновато руки растворяется. Мы то тут вроде свои, форумчане, не подведём. Найдём мужа который реанимирует посудомойку и выяснит почему лампочки загораются как генератор случайных чисел. Поделитесь проверенными и надёжными плиииииззз
sabatini
мне от цирка с лампочками помогло нажатие комбинации "сброс", подсказали в сервисцентре.
reset
Это где такая кнопка???
sabatini
у разных производителей разная, мне в сервисцентре по телефону, по номеру модели, сказали, какие две кнопки нажать и сколько секунд подержать. Тел. сервисцентра из паспорта машины брала
reset
мне от цирка с лампочками помогло нажатие комбинации "сброс", подсказали в сервисцентре.
Нажатием на reset? :улыб:
Student555555
У меня мысль прыгает как лягва на болоте. Покончив с посудомойкой я унеслась к лампочкам, которые устраивают гирлянды, но не в посудомойке, как вы подумали а на потолке. Поэтому я не жду ответов из серии очумелые ручки, а контакты тех, квалифицированно чета может делать руками и не растворяться в тумане, сломав то, что хотелось починить
sabatini
вы бы не васю искали в гугле,может и будет результат...
ещенедед
Милай, гугл как тот забор с надписью на букву хэ.
sabatini
Так вам муж нужен или специалист?
Намекаю - услуга муж на час подразумевает бытовую работу непрофессиональную. Посудомойки чинит инженер сервисного центра. Проблемы с миганием лампочек устранит электрик.
А если будете мужей искать они вам наворотят. Это же просто дядьки, которые думают, что все умеют.
Alexus
Классно! реально вы молодец. только какой там сервисный центр, я не знаю че это такое, и в электриках не понимаю ничего, я не знаю где их берут. Поэтому я думала тут выйдет кто-нибудь кого я знаю, я же тут триста лет на прошлой неделе исполнилось, и хлопнет по плечу дескать саба, на телефон, этот мужик просто огонь. специалист в смысле. пойду похнычу в ванне.
sabatini
я унеслась к лампочкам, которые устраивают гирлянды
Выключатель, поди, с подсветкой, а лампы энергосберегайки. Цветомузыка при выключенном свете. Угадал ?
Mozepiy
Я бы от такой "жены-клиентки" сбежал! Крестясь)))
sabatini
Учитесь правильно формулировать запрос в гугле, чтобы на ремонт посудомойки не приезжал муж на час.
sabatini
Огласите "имя и фамилию" посудомойки", пожалуйста!
ytjyobr
Я бы от такой "жены-клиентки" сбежал! Крестясь)))
Да нет, бежать не надо, слог изложения у ней забавный.:улыб:
sabatini
Мужья на час, кажется, теперь здесь живут. Но я этим сервисом пока что ни разу не пользовалась...
Ибн-Хатаб
слог-ахинейный! Но, возможно есть любители)))
ytjyobr
Мойка все просто, она работает, но оборвался какой-то шланг и вода из неё и в неё течёт на пол. С цветомузыкой хуже - есть лампочки, много, на потолке, стенах, полу, но загораются они каждый раз в своём порядке, а не в том, что хотел от них включатель/ выключатель ((((
sabatini
Мойка все просто, она работает, но оборвался какой-то шланг и вода из неё и в неё течёт на пол.
Надеюсь, всё это происходит в загородном доме, без последствий для соседей? :biggrin:
Ибн-Хатаб
Ленинка. Вы тоже за них переживаете ?
sabatini
Ни черта не понял. Коротко и ясно можно проблемы озвучить?
Student555555
мне от цирка с лампочками помогло нажатие комбинации "сброс", подсказали в сервисцентре.
Нажатием на reset? :улыб:
ну каг бэ в посудомойке клавиатура меньше, чем у компа :biggrin: , и у моей отдельной кнопки "сброс" нету, для этого надо было нажать комбинацию клавиш :biggrin: .
sabatini
Шланг то можно заменить а вот комбинацию клавиш или гуглить или сервисмены по секрету своим рассказывают. Тут весь наш город такие профи. Извините кого обидел. Но от слов не откажусь