Репетиторы. Где искать?
1591
19
поделитесь опытом, где у нас ищут толковых репетиторов, никогда с этим не сталкивались, в специализированном разделе совсем глухо, там только логопедов в основном спрашивают. нужен по русскому и обществознанию для 11-классницы, для сдачи ЕГЭ, недалеко от Учительской.
Discussion
Наклейте соответствующие объявления на любую попавшуюся под руку вертикальную поверхность вокруг какой-нибудь хорошей школы плотненько-плотненько) Может еще в интернете поискать ,есть разные сайты, но там, по ходу, дороже
Discussion
В школе же! ВСе учителя охотно берутся за этот источник допдохода, и прелесть в том, что им уже известен уровень знаний обучаемого и имеющиеся пробелы, тогда как сторонний репетитор две трети времени и ваших денег истратит на его выяснение
sabatini
Спасибо, но для нас совсем не вариант, дело в том, что по русскому была отличная учительница до 9 класса, с ней и репетиторов было бы не надо, но она уволилась, весь 10 класс дочь только удивлялась, КОГО им дали взамен, в 11 будет она же, ничему толковому она научить не может, хоть за деньги, хоть без. А по обществознанию вообще какой-то мальчик ни рыба, ни мясо... Сейчас идет много рекламы ... центр подготовки к ЕГЭ (:улыб: шепотом... чтоб не сочли за пиар данных заведений- Школа+, На отлично, Максимум и ты ды) кто-то пользовался их услугами? на флампе-то отзывы замечательные, интересно могут они что-то толковое дать, там ведь групповые занятия, а уровень у учеников разный, но все обещают красиво... ПОэтому склоняюсь к репетиторам, вот может есть проверенные сайты или проверенные персоналии?
Discussion
по русскому была отличная учительница до 9 класса, с ней и репетиторов было бы не надо, но она уволилась
Так её найти нельзя? И нанять в качестве репетитора.
Даже если она не в другую школу перешла, а совсем закончила работать, за 1 год явно знания не растеряла.
yxx
Эта тема созвучна моей соседней поэтому воткнусь таки. Ты не находишь странным и опрометчивым вручить единственный шанс на хорошие баллы по егэ у родного ребенка какому-то левому человеку по объявлению с гордым званием Репетитор? Пусть не объявлению на заборе, а результат поисковика гугл. ЛЮбой красочный сайт можно состряпать за пару секунд, и отзывов туда начиркать восхитительно восторженных. Я на таком сайте, страшно серьезном, сантехника нашла, который мне душевую кабину разбил немалой стоимости, сказал ой и ушел.
sabatini
Здесь надо было искать.
Там же сплошная польза на все случаи жизни. :улыб:
Змей Зелёный
Так её найти нельзя? И нанять в качестве репетитора.
:улыб: по русскому именно этот вариант первым пришел в голову, обязательно позвоню ей в сентябре, очень надеюсь на нее, может кого-то порекомендует, если сама не сможет, здесь ищу запасной вариант. А по обществу вопрос очень актуален, т.к. других вариантов нет.
sabatini
вручить единственный шанс на хорошие баллы по егэ у родного ребенка какому-то левому человеку по объявлению с гордым званием Репетитор?
Абсолютно согласна с Вами, вот и хочется найти специалиста с рекомендациями, вопрос где и как искать?
Discussion
Сама маюсь :biggrin: больно страшно пускать кого-то в свою опутанную электроникой как паутиной квартиру
ad_infinitum
Извините, а в "Пользе от БЗ" есть репетиторы или преподаватели по искомым дисциплинам? или это какой-то закрытый клуб?
Discussion
Мне кажется там только и делают что устанавливают и удаляют какое-то програмное обеспечение, в топике том
Discussion
Там именно, что советы как всё сделать самому. Т.е. обратное тому, что спрашивают в этом топике. :улыб:
sabatini
не поняла, при чем здесь электроника и паутина? чё та у меня с ЧЮ не очень, видимо. На сайтах объявлений все великие специалисты, а в данном случае результат, а точнее его отсутствие будет видно не так сразу и явно, как разбитую душевую кабину, что видно сразу
Discussion
Намного надежнее самому заниматься. Ну а если все же без репетитора никуда, лучше по отзывам знакомых искать.
Discussion
Вам выше посоветовали сайт repetitor.ru.
Я тоже его вам рекомендую. Там достаточно грамотных преподавателей школ и институтов.
Приходилось обращаться.
Почитайте профили преподавателей, отзывы.
Инэсса
Извините, неверно указала сайт).
Я обращалась на сайт "Ваш репетитор"
nsk.repetitors.info
Инэсса
Спасибо! обязательно посмотрю