Где купить турецкие портьеры ?
1235
6
Где купить качественные, плотные и не самые дешевые турецкие портьеры, в восточном стиле для гостиной ? Обошла много магазинов тканей но там в основном однотонные, европейские, портьерные ткани, мне такие не надо.
Для примера фото того, что нужно.
Flowergirl
На блэкаут похожи.
Подозреваю, что такую ткань оптом возят сразу в мастерские по изготовлению штор, а не в магазины тканей. Спрос маленький, цена большая.

В интернете себе подобную искала, в розницу практически нигде не видела, везде пачками или отрезами от скольки-то метров. В офлайн тем более не должны продавать...
shapokliak
нашли себе такую ткань в итоге, если да, то где ?
Flowergirl
в фирмах по пошиву штор можно заказать просто ткань, без пошива, я так себе заказывала, там ассортимент огромный, выбор по образцам, под заказ привозят отрезы
Flowergirl
Не-а. Заказ вытягивал на 15-20 тысяч, а покупать вслепую, руками не потрогать. Ну его.
shapokliak
почему вслепую-то? У них же целые книги с образцами и висячие штуки, в книгах образцы примерно 40х40см, а в висячих так вообще тряпищи большие.
Flowergirl
Кстати купила я шторы в салоне, как то удачно зашла и сразу в спальню там тоже купила. Сколько видео о том как и какие шторы к чему подходят пересмотрела, уже стала себя специалистом считать, а совет профессионала всё равно оказался кстати.