Сдать одежду за деньги
5575
11
Куда сдать ненужную одежду за деньги? посоветуйте пожалуйста
MariaAkira
сдать что-то ненужное за деньги - называется продать, для этого придумали АВИТО и прочие развлечения
Alippa
Авито и прочее - реально продавать одежду только пакетами, за не очень большие деньги. И то если повезет...у меня более чем за месяц ничего не взяли, пришлось даром отдать.
MariaAkira
Да, формулировка вопроса забавная. :улыб:
Послежу за темой, мож кто и вправду скажет, куда приехать с пакетом, и чтобы ещё денег отвалили.
Александр.....
Прямо вот чтобы денег, это я не знаю. Но в H&M принимают б/у одежду, выдают купон-скидку на покупку у них.
MariaAkira
Кому нужна ненужная одежда? Она потому и ненужная, что никому не нужна))) Деньги только если заплатить тому, кто её возьмет :улыб:
"Планеты одежды" завалены дешевой новой одеждой на бедный кошелек. А нищему кошельку даром отдают одежду.
MariaAkira
В Меге была акция хорошая - килограмм одежды за 500 рублей можно было сдать :tease:
VikaRi
..у меня более чем за месяц ничего не взяли
А почему, вы сами, не покупаете старую одежду? :улыб:
Александр.....
Как я счастлив, у меня совершенно нет ненужной одежды, все смолотил в труху, работами в загородной резиденции. :biggrin:
Razin
Ненужная одежда не равно старая. Это могут быть совершенно не ношеные вещи, которые разонравились когда их померили дома, туфли со слишком высокими для ходьбы каблуками, всякие маломерки, раз надела и поняла, что выглядишь в этом не очень и тп.
Бесплатно пакеты с одеждой забирают на ура, даже в очередь выстраиваются. Тем более я никогда не отдаю вещи со следами явной потертости или поношенности, такие идут прямиком в мусорку.
Я бы с удовольствием покупала американские шмотки в сэкондах, если бы:
1. Нашелся размер на меня.
2. Джинсы из сэконда стоили бы копейки, а не такие деньги, за которые можно купить новые джинсы ноунейм.
Так что хороший сэконд стоит хороших денег, а нехороший и даром не надо.
MariaAkira
в дубль гисе раздел комиссионки. судя по отзывам на флампе, пользуются популярностью