Наркомания
860
5
Здравствуйте, помогите советом , мой парень наркоман , он не курит , а именно колится , сначала он работал и на свои расходы искал денег сам , а за последний год , полтора начал меня запугивать , сейчас я ему ищу каждый день не маленькие суммы , если не находила денег в тичение часа , двух , начинал меня очень сильно бить , палкой , бутылкой , вечером извеняется , слезно на коленях просит прощения , а утром все по круго заново , в полицию на него заявление написать не могу , видать уже очень запугал . Очень много долгов у меня . За последнии пол года я свою зарплату не вижу , все что получаю раздаю долги , а потом заново в долги забераюсь , на данный момент долгов у меня более 60 тысяч , сумма вроде не очень большая , но когда зп у тебя 15-20 тысяч в месяц , эта сумма кажется очень огромной , и она каждый день растет . Бросить его и куда убежать не могу , потому что некуда. Недавно задумывалась о суециде , не вышло врачи спасли , а потом от парня же за это получила . Он ничего не понимает , думает что у меня все нормально , поговорить с ним не удается , в больницу ложиться не хочет говорит то что они всеравно не помогут потому что там лечат методикой 12 ступеней (ВЕРА В БОГА) ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ я не справляюсь
Losyarka
Ключевые слова, что следует сделать:
в полицию на него заявление написать
Бросить его и куда убежать
Сменить место работы, общий круг знакомых, и потеряться в большом городе.
Остальное от лукавого. Иначе добром, ничего не кончиться.
Losyarka
Хорошо что парень, а не муж и отец Ваших детей. Валите от него. Всегда есть куда (или он на Вашей площади живёте), на наркоту этому уроду находите, а на съёмное жильё тем более найдёте. Он Вас бьёт, чего ждать? Нравиться быть жертвой, терпите. Проверьтесь на тубович, спид и гепатит.
Больницы ерунда, ломку снимут, тут в башке главное, а это годы.
Losyarka
Бегите от него и чем быстрее и дальше, тем лучше.
Losyarka
Прошу прощения, но самый верный совет - Вам прямая дорога к психологу, потому что психически здоровый человек ДОБРОВОЛЬНО ЖИТЬ с таким "чудом" точно не будет и уже позволять такое отношение к себе. Так что бегите к хорошему психологу (могу дать телефон в личке), чтобы они мозги вам промыл и в нужное русло их вставил.
Losyarka
Бежать, туда, где он не найдёт. Только. С долгами потихоньку расчитаетесь.