Шведская стенка для взрослых.
1367
7
Ищу компакную шведскую стенку для взрослых, желательно с турником, способную выдержать вес до 200-250 кг.
Вопрос, где можно приобрести подобный девайс?
Anioto
В ричфемили есть модельки. Про четверть тонны не уверен, но среднестатистического дядьку выдержит.
Дровосек
В ричфемили есть модельки.
Никогда не слышал, а где находится "ричфемили" (адрес) и каковы цены на шведку?
Дровосек
В ричфемили есть модельки.
Осмотрел сайты ричфемили и спортмарстер. В ассортименте представлена детская шведка. На долго её не хватит, учитывая то, что кроме детей, дербанить шведку будут взрослые.
Anioto
У меня детская шв. стенка из Ричфемили.
Смотреть (и выбирать) их через инет не надо, надо смотреть в живую. Очень разные по качеству (надежности) изготовления. Я, естественно, в момент покупки выбрал самую надёжную (по крайней мере на внешний вид) из представленных в зале. Скажу следующее. Сама по себе конструкция (турник и кольца) выдержит запросто взрослого человека обычной комплектации. Про 200кг не заручусь. Но вот крепления стенки к стене в моём варианте хлипковаты. Их надо было бы побольше прихватить сваркой. Они страдают не столько от статических нагрузок (вис, подтягивания), сколько от динамических (дети у меня любят пораскачиваться) - крепления ходуном ходят.
Как бюджетный вариант - для взрослого (не тучного) человека можно купить и детскую шв.стенку, только усилить места крепления к стене.
Anioto
В бывшем чемпионе, в подвале можно глянуть.
Дровосек
В тц база но ценник будет удивительный
Anioto
сайт спортсиб, я свою покупала тоже и интернет-магазина, мне обошлась год назад в 16 тыс. Комплект из , лестницы, турника, брусья для пресса, скамьи для пресса (или для жима штанги), и навес для штанги. Мне навес оказался неудобен.