После очередной скупки компанией Philip Morris т/ф "Погар" мой сигариллы "Корсар" стали полным дерьмом...
В поисках хорошего табака наткнулся на web-страница здесь ни разу не покупал,качество не известно. Но желание попробовать есть)) Есть желающие скооперироваться на совместную покупку?
ytjyobr
Может бросить курить, чем курить сомнительную дурь?
Anioto
Да я где-то рядом бросить! В последний раз попробую,если дерьмо,то больше искать не буду
ytjyobr
Не курил, и не курю. Но всё таки интересно, не жаль вам своего здоровья и траты 54750 рублей в год (150р*365дней) на Сигариллы Corsar (Корсар)?
Anioto
Хороший табак это удовольствие,а на склоне лет его, этого удовольствия ,не так много..
ytjyobr
Хороший табак это удовольствие,а на склоне лет его, этого удовольствия ,не так много..
откройте для себя мир жареных семечек
Anioto
Не курил, и не курю. Но всё таки интересно, не жаль вам своего здоровья и траты 54750 рублей в год (150р*365дней) на Сигариллы Corsar (Корсар)?
Так и нечего советы давать. Здоровья жаль, каждый борется как может. По последним научным данным, табакокурение - тяжелая наркотическая зависимость, попадает каждый по своему. Вам повезло, или Вы такой исключительный :-)
Yoric
Скорей психологическая зависимость, чем "тяжелая наркотическая зависимость". Всё, что нужно, так это поменять внутренние уставки в черепной коробке. И продолжать держать себя в узде.
Скорей не повезло, потому, что это долгий и упорный труд.
Anioto
Ребята,спасибо за лекцию о ЗОЖ!
Итого: нас уже двое!) Присоединяйтесь!
Anioto
Не говорите людям, что им делать и вам не скажут, куда вам идти.
Yoric
табакокурение - тяжелая наркотическая зависимость
Неправда, нет такой зависимости, есть алкогольная, наркотическая, курение чисто психологическая зависимость, я бросил курить в один день, сейчас в год 2-3 сигареты по пьяне выкуриваю и никаких зависимостей не ощущаю, а вот с алкогольной сам не смог справиться, пришлось лечиться.
Santa_Claus
Ну так что ж Вы по себе всех судите? У Вас, может, и нет, у других есть. Я вот знал человека, у которого без табака уши пухли, натурально, линейкой лично замерял :-) Это какая зависимость?
Каждому своё :-) А непричастному вообще не понять :-)
Bobsel
откройте для себя мир жареных семечек
я бы предложил перейти на хороший коньяк :biggrin:
Upjohn
О! Под хороший коньячок(жаль исчез ,как и табак) с ароматом Burley...Поддержу! :biggrin:
ytjyobr
а зачем кооперироваться, там же вроде можно купить 100 грамм
Alippa
+доставка 500 и уже дороговат неизвестный продукт
ytjyobr
Итого: нас трое! Ждем еще фанатов никотиновых зубов и бронхитика курильщика :бебе:
ytjyobr
Пятеро уже, только я лет 15 назад как подсел на парламент, так на нем и сижу, больше ничего не признаю
fedot1
нет, еще четверо))
P.S. Парламент только в дьюти фри еще тот,что был лет 5 назад. Ныне- фигня
ytjyobr
нет, еще четверо))
Пятым будет,включившийся в СП
ytjyobr
Парламент только в дьюти фри еще тот,что был лет 5 назад.
Да, как не больше. Когда то американские сигареты я по запаху сразу от наших отличал.
fedot1
к чему ни прикоснется PM в России,все становится г...ом
ytjyobr
В итоге:нас пятеро! Впечатляет выбор:Крепость 8-9 из 10 ! :biggrin: Добью до 3 тыщ во имя оптимизации транспортных расходов и делаю заказ. Надеюсь,никто не соскочит и мне не придется пыхать почти килограмм :biggrin:
ytjyobr
Не курю сегодня 22й день.До этого два крайних года курил табак выращенный на даче.Сорта Тернопольский14,Берли и Герциговина.Возни много но если все делать как надо табак вкусный!
Олегггг
Не курю сегодня 22й день.
Желаю 66-го! :biggrin:
но если все делать как надо табак вкусный!
Надеюсь,в солнечном Дагестане все как надо:улыб:
ytjyobr
но цветуёчки у табака забавные...
Alippa
...и буйвол в междурядье-аутентичненько)))
Alippa
Рассадой.потом в открытом грунте.В этом году плохо рос.До этот два года хороший табак был.Кусты метра по 2-2,2.
Олегггг
шикарно, хотя мы на этой самой 55-ой широте существуем. а растет
Bobsel
откройте для себя мир жареных семечек
и мир стоматологии.
Ухлопала зубы этими семечками просто в ноль. Когда мне было 30, врач сказал, что зубы сточены на 60.
Так что вот прям категорически не рекомендую эту гадость в рот совать. Лучше покурить.
Neakris
Выгоните своего стоматолога нахрен. В детстве как-то за зиму мешок (4 ведра) кедровых орехов за зиму схомячил - и ничего.
ytjyobr
Вы на разные виды табака скидываетесь в одну обойму?! Или прям хотите найти единомышленников на 1кг определенного вида, ну чтоб вообще прям по максимуму сэкономить...
суперфедя
Получилось 17 позиций. Все на пробу!
ytjyobr
Короче можно примкнуть к вам с любой позицией с сайта? Или есть еще варианты чуть ли не кг мешки брать и у кого-то фасовать/делить. Да жаль что я не купил кухонные весы... Я так хотел их siemens porsche design. Тогда не знал что на них взвешивать не более 3х кг. А сейчас бы кстати для табака...
ytjyobr
Ну тогда ветку хоть не утопить. Интересны отзывы.Пусть на крайняк в раздел другие увлечения пересут.
Litvinichka
жить тоже вредно, никто не выдерживает, все помирают
ytjyobr
Лично Вам могу подарить на Нг такое...
bg
Помню,на боевой подзадержались...вскрыли НЗ...сигареты "Охотничьи".. хз какого года)) Вкуснее не курил!! :biggrin:
Спасибо за подарок! Непременно приму!
bg
Лично Вам могу подарить на Нг такое...
Пачка вскрытая? Сколько пачек осталось?
Anioto
Пачка не вскрытая. Кроме той, что обещал подарить - есть ещё.
Вы с какой целью интересуетесь?
bg
Лично Вам могу подарить на Нг такое...
+ 26 декабря у меня юбилей)) Как приурочить?
ytjyobr
уже заказали
Доставка заказа подзадерживается , т.к. один из участников заказал ферментацию
ytjyobr
Ферментацию можно и дома сделать под себя по вкусу.