Пуховые носочки.
857
4
Добрый день, нужно семь пар пуховых носочков на женскую ногу(около 40 размера) и 4 пары пуховых рукавиц на среднего 175-180 мужчину, подскажите где купить, и по цене.
прагматик
Центральный рынок. Ищите бабушек, которые торгуют вокруг него - сейчас как раз сезон на носочки и шали. По цене не сориентирую.
прагматик
пуховых носочков
Может быть шерстяные носки?
прагматик
Прошлой зимой в метро на площади Маркса (на лестнице в метро) бабушки торговали варежками-носками из собачьей шерсти (или пуха в зависимости от породы собак). Я подобные варежки ношу только в слишком холодные дни (из шерсти колли), в них очень жарко. Покупала года 3 назад , цена была от 600 до 1000 (тоже в зависимости от породы собак и состава пряжи). Наберите на Авито "варежки собачьи" и будет вам счастье.
И_нерция
у меня тетушка коз пуховых держала, сама чесала, сама пряжу пряла, так вот из той шерсти реально теплые были и мягкие. сейчас она только со своЁй собаки прядет (лохматая такая пастушья собака черная с белым и рыжим на груди, породу не помню) и я своего зверя вычесываю (хась), так с моЁго потеплее будут