Кафе знакомств
3295
21
Друзья, представьте, в нашем городе появилась площадка, где можно попить кофе и познакомиться. Т.е. кафе, куда приходят люди потенциально готовые к знакомствам. Вы пойдёте в это кафе? Какие видите плюсы и минусы такого заведения?
Fly123
Разве это что-то новое и необычное?
Я не ЦА подобных заведений, могу ошибаться.
В любое кафе могут прийти люди, потенциально готовые к знакомствам и пить там кофе и другие напитки.
Fly123
Ну вот, ДРАКОНОВНА и AKIRO2 почти сломали Ваш гениальный бизнес-план. :cray-1:
Не слушайте их!
Открывайтесь!
Чтоб было нам что почитать через год :biggrin:
Fly123
и как Вы реализуете эту оферту? Прихожу я такой, покупаю кофе и говорю, ну рекламировал услугу, так знакомь меня, выводи теток))) обещал жеж
Fly123
Где будете брать прибыль? Основной клиент в таких заведениях- Чайки. Они будут заказывать только чай (без сахара, лимона и заварки.....).
Fly123
Такой формат уже давно везде есть!! Это вечеринки "Кому за 30". Раньше были в дк"Чкалова", "Юность". Думаю они и сейчас везде . Это просто фееричное зрелище))) Там разбирают друг друга не садясь за столики. А молодые не пойдут, сейчас они либо "с понтами" и им не по понятиям, либо флегматичны " что воля,что неволя"
Fly123
В каком городе я сейчас не вспомню, Иркутск или Владивосток был в таком кафе. Там отдельные кабинки и соседи не видят друг друга. Но садятся по принципу м/ж. Ты слышишь кто за стенкой и пишешь на бумажке ( стоят на столиках) желание познакомиться и пр. Закидываешь соседям , ну и понеслась. :ха-ха!: Правда было это 4-5 лет назад, живо ли оно?

О, вспомнил. В Абакане!!!
negoro
соседи не видят друг друга
Закидываешь соседям , ну и понеслась
Т.е. в слепую бумажку закидываешь, просто на голос? :biggrin:
Fly123
на первый взгляд: классная идея, для начала уже тем что отрывает людей от экрана\дивана и выводит в люди! но идею надо додумать...
Russian
ни фига не отрывает, народ сегодня и без дивана, перемещается по поверхности исключительно воткнув морду в экран, так и будут сидеть в кафе, вдвоем и каждый по уши в своем гаджете, прерываясь на то, чтобы сделать фото и тут же внести его в вечность
negoro
у меня товарищь есть. моряк дальнего плавания. в ссср-е приплыл в одну из загнивающих стран и решил посетить публичный дом. а денег мало. только на минет наскреблось. заходит тётя в парандже и начинает таво-самово. ему любопытно стало, что за умелица-рукодельница его чресла ублажат. откинул это покрывало, а там - бапка беззубая :ха-ха!:

вот так и познакомились)))
кот ф пальто
Бывает)) Но вообще мы этот анекдот как раз и рассказывали в ссср
Alippa
скорее всего так и будет. Или будут собираться одни монобровные
negoro
тоисть наврал морячок? анек древний рассказал?
эхххх...а я и поверил, уши развесил(((
кот ф пальто
!00% наврал. Может он очень так хотел,что сам стал в него верить)) Я когда служил в Советской армии в ЗГВ, тоже мечтал попасть в такое заведение на территории Западной Германии))) Но так как денег так же не было, мне рассказывали этот анекдот.
Fly123
клевая идея. Это здорово найти новых друзей и пообщаться с кем-нибудь за чашечкой кофе
ихтиандров
это совершенно иная(советская) концепция чем у ТС
Fly123
Страшно далеки они от народа :ха-ха!:

Показать спойлер
¿¡ Это шутки такие, в 2019 году, йолкипалки?! :шок:
Показать спойлер
ryba4ok
с какой целью ищут женщины 30+ знакомства?
хотят семью построить?
  • из Интернета