бесцеремонность НГС.Форум
3036
40
Что за навязчивое чудо-юдо появилось в виде желтого ока "Помощь по совместной покупке"?
ytjyobr
присоединяюсь к вопросу :biggrin:
180207
:biggrin: а у меня другой вопрос - а почему я эту пакость не вижу? AdBlock отключил, обновил страницу, ужаснулся обилию рекламы конечно, быстро включил назад, но жёлтый кошмар видел пока только на скринах в Мусорке :biggrin:
ytjyobr
что за око?у меня вроде нет ничего похожего
ytjyobr
Блокируйте блокировщиком рекламы (адблок или аналоги). Я так сделал. Больше нет
Алексий
Намедни появилось, пришлось ручками сказать адблоку "Это кака!". Исчезло, ттт.
Alippa
:umnik: (с)тащено с Мусорки
ytjyobr
Идём в личном кабинете в Настройки экрана, внизу выбираем в пункте Показывать в меню "Мои покупки" - Нет - жёлтый кошмар исчезнет вместе с пунктом меню Мои покупки вверху.
Давайте дружно отключим, попортим статистику злым нижегородским коммерсантам.
Ресторатор
:biggrin: Ой,спасибище!!! А в чате спрашиваю,как отключить-в ответ "никак"
Ресторатор
Давайте дружно отключим, попортим статистику злым нижегородским коммерсантам.
:thankYou: :mauridia:
aglow
Ещё бы вот эта хрень - исчезла:
Граф
Чисто на форуме в обычной версии (не мобильной) при просмотре через мозиллу с адблоком плюс у меня вроде ничего такого не лезет на планшете. Или давно я в пути форум не разглядывал. Надо проверить :biggrin:
aglow
Я бы во вторник проверял, раньше у ЦР СП НГС были выходные воскресенье и понедельник. :biggrin:
ytjyobr
Господа админы НГС, вам вообще на пользователей насрать? Так форум не тормозил даже в 2003 с модема через тел.линию. Из-за тупорылой рекламы страница полностью зависает. Или руки своим дебилам програмерам вырвите, или баньте, чтоб даже мысли на этот гавносайт больше заходить не было. Пока писал это сообщение, три раза покурить успел. Это просто ТРЕШ КАКОЙ-ТО!!!
P.S. писал для других, ибо я уже разочаровался на 146%
Мотор
Адблок поставить не судьба?

Не являясь ни разу программером, без проблем пользуюсь форумом, ниче не тормозит и зависает - хоть на стационарном компе, хоть на смартфоне.
Змей Зелёный
:biggrin: у меня в начале просмотра есть тормоза, когда адблок на НГС само настраивается
если форсировать открытие при начале работы с браузером - реклама просачивается :biggrin: раздражает, конечно, что даже когда не видишь - это всё равно дополнительное торможение
ytjyobr
Без АД блока НГС канешна - это жесть, я тут отключил из любопытства , глянул и сразу врубил обратно, ночью снились кошмары(((
Я очень без Адблока мучился, сейчас гораздо лучше.
Alippa
ага, причём я даже не думал, что настолько всё страшнее стало :biggrin:
Алексий
:biggrin: у меня в начале просмотра есть тормоза, когда адблок на НГС само настраивается
Видимо, это от конкретного компа/настроек зависит. :dnknow:

У меня именно НГС/форум при включенном адблоке не тормозит и реклама никогда не просачивается.

На других сайтах (СЭ, кинопоиск)"просачивание рекламы" иногда бывает. Ваще не раздражает :nea.gif: - перезагружаю тут же страницу "и васякот". :biggrin:
Я очень без Адблока мучился, сейчас гораздо лучше.
Я по счастью его себе установил еще до прихода "ужасов нашего городка" на НГС. :biggrin: Так что и не увидел даже "истинное лицо буржуазии".
Змей Зелёный
Да, именно, от настроек, у меня мозилла с дополнением визуальные закладки.
И если я пока адблок с яндекс.дзеном борется загружаю форум - вот тогда часть рекламы попадает :biggrin:
с учётом того, чего мы только не обсуждаем тут, даже забавно на выдачу смотреть :biggrin: если б не дикие формы видео и им подобные - я б даже в разумных пределах может её и смотрел бы
но в этих :facepalm: не могу
ну и хоть и не всегда заметно, но пусть доли секунды, но всё равно крадёт блокировка, визуально видно даже как иной раз цифирке на значке ABP меняются :biggrin:
Алексий
А, ну у меня на смарте (хотя там вроде как включен блокировщик для самсунговского браузера :ухмылка:) на форуме показываются "обломки" от этих междустрочных видероликов (именно "обломки" - рамки). Ваще пофиг.

На стационарном - тишина.
но пусть доли секунды
Зачем же так торопиться жить. :biggrin:
Змей Зелёный
:biggrin: да просто прикинь, фигня какая, стремимся от 100 мбитных сетей к гигабитным, а скорость определяется процессом борьбы с рекламой
Алексий
У меня форум имеет такой вид (промежутки между некоторыми постами и четверть площади сбоку всё равно занята рекламой или пустует).
Адблок включен. Что я делаю не так?
Или дело в Safari?
ad_infinitum
У меня тоже самое на планшете,как у вас. Замучалась с рекламой.
Недавно всплывать стал черный квадратик типо аудио в левом верхнем углу именно на страничке форума.
Чето тыкала, сама не знаю чё, вроде победила его. Но вот как победить рекламу?!? Мало того что она сверху и сбоку, так ещё прорывается в середине, ужас
ad_infinitum
В Мозилла без дополнительных настроек чистенько 100% на стационарном компе, на планшете сверху иногда директ лезет, но сбоку точно нет. Нигде ничего не настраивал, простое дополнение AdBlockPlus
ad_infinitum
Или дело в Safari?
Не в Сафари точно. Ибо у меня тоже Сафари на работе, но никакой рекламы сбоку не показывается.
ytjyobr
Опера уже с полгода как встроила свой "адблок", форум чистый. На других сайтах иногда прорывается реклама, но совсем мало.
KBman
Ну у Вас вон всё равно какие-то "осколки" остаются - "не удалось загрузить" (очевидно, "тут могла быть ваша реклама"). У меня, что в Сафари на работе (выше картинка), что в Мозилле дома (щас не могу скрин кинуть) - всё чисто до стерильности. С адблоком.
Змей Зелёный
На мониторе 27" это не напрягает) А с телефона не хожу, очень неудобно, даже без рекламы.
KBman
Да я не про неудобство. :biggrin: Меня на смарте тоже такие "обломки" видеорекламы не напрягают.
Александр.....
ННП
А как в штатном браузере смартфона на Андройде этот адблок настроить? И на компе в хроме?
ytjyobr
Ну что ж вы так, господа! Люди за рекламу немалые деньги платят, а вы их вложения превращаете в полный ноль, используя всякие блокировщики рекламы :umnik:
Center
это, если бы они нам платили, а так кому платили, пусть тот и смотрит
Мотор
Ищите лучше uBlock, побыстрее будет, настраивать обычно ничего не надо, ну может в настройках русский лист (RuAdlist как-то так) включить.