Куда пропадают посылки после толмачевской таможни?
3842
8
Всем привет.Пропала посылка в Толмачево АОПП ММПО Pi-1,не отслеживается уже две недели,последний статус "выпущено таможней".И ладно бы только у меня,десятки людей попали точно так-же,а может даже сотни.Вот решил спросить у местных,может там что случилось, может пожар или грузовик с посылками выезжая из таможни в пропасть рухнул?
Марсианин777
Вы лучше напишите запрос в группе ВКонтакте Почты России или вообще подайте официальное заявление на розыск. Хотя там тоже эффект 50/50 - могут засуетиться и быстро найти (за несколько дней), а могут и всем коллективом изображать идиотов и динамить по инстанциям (но тогда хотя бы станет ясно, что потеряли)...
Всем привет.Пропала посылка в Толмачево АОПП ММПО Pi-1,не отслеживается уже две недели,последний статус "выпущено таможней".И ладно бы только у меня,десятки людей попали точно так-же,а может даже сотни.Вот решил спросить у местных,может там что случилось, может пожар или грузовик с посылками выезжая из таможни в пропасть рухнул?
на сортировке
две недели не срок
shapokliak
В вк я уже писал,стандартные отписки,на горячей линии девушка очень сильно рвалась меня проконсультировать,но по итогу ничего путного не сказала.Написал жалобу в роспотреб,ждем-с.
Марсианин777
А заявление на розыск? На бумажке прямо которое, у них на сайте есть бланки, принимают в отделении, дают квиток с номером, в течение месяца обязаны ответить.
shapokliak
Я даже могу сказать, ЧТО они ответят. Что отправление до момента вручения принадлежит отправителю и пусть отправитель сам подает в розыск, прекрасно зная, что китайцу все эти закидоны слоупочты глубоко фиолетовы и он даже не станет заморачиваться и пытаться разобраться в страшных русских буквах. Проходил через такое неоднократно уже. Еще смешнее внезапная смена трекинг-кода нашей отечественной почтой. Вот реально полмира бандеролька объехала - всех китайческий трекинг устраивал. Но только не наших доморощенных почтарей. Им надо свое, суровое и неотслеживаемое.
Злыдь
Кто мне посылка 5 месяцев ехали из Германия DHL-ом. А вы тут про Китай. На сайте DHL она даже трекаться перестала, т.к. по их мнению посылки так долго не ездят, и трек-номер можно из базы удалять.
shapokliak
Мне сказали что посылки с треками LL*********CN розыску не подлежат.Просто рай для жуликов. У товарища сегодня там посылка наконец-то отследилась после 15-дневного простоя,так что буду верить в лучшее,вещь на подарок планируется...или уже планировалась...