Шланг резиновый армированный.
1648
14
Здравствуйте.
Подскажите где купить.Правый берег.18-20 диаметр.Может кто покупал знает.
в хоз.павильоне центрального рынка?
Там парковаться негде.За шлангом жена поедет.Ну и ценник желательно недорогой.Может есть оптовые конторы или типа того.
Олегггг
В конторах, занимающихся РТИ (резинотехническими изделиями). Называться будет скорее не шланг, а рукав напорный.
со стороны ул.Гоголя вполне себе свободно было на парковке когда я там как-то был. За бесплатные полчаса вполне можно успеть "обернуться".
Впрочем, можно и по другим конторам поискать.
Здравствуйте.
Подскажите где купить.Правый берег.18-20 диаметр.Может кто покупал знает.
Главное в Леруа не бери, я с дуру хапнул 2 штуки по 30 м., все рассыпались за 2 года.
Santa_Claus
Спасибо за совет.А в Леруа и нет по моему резиновых армированных.Во всяком случае на сайте не нашел.А так пока на барахолке нашел,но там не режут.Бухта по 50 м.
Олегггг
пару лет назад брал на Островского на рынке - не знаю правда работает сейчас или нет.
здесь
Олегггг
Странные идеи тут выдвигаются, рынки какие-то… В любом приличном магазине автозапчастей для отечественных автомобилей эти шланги на отрез есть, если специализированные конторы по РТИ не устраивают временем работы. А, скажем, в Еврогидросервисе на Фабричной 39 можно и на сотни бар шланги найти, если настолько армированный нужен.
mivlad
Посмотрел.Нужен обычный поливочный шланг,резиновый,армированный ниткой капроновой.Там такого нет.
Уважаемый, Вам точно армированный для полива нужен :eek: ?
Он же тяжелый и неудобный.
Андрей fire
Вся тонкость вопроса не в слове армированный, а в слове резиновый. Когда шланг из пвх переламывается во время полива, то садовод теряет настрой.
Сейчас в основном смесь резины с ПВХ; такой при t>0 не ломается уже лет 15.
Нормальный он.В отличии от ПВХ не ломается при низких температурах.Уже нашел.
Все спасибо за помощь и советы по поиску!Нашёл то что искал.