Нет доступа к почте
1534
11
Третий день не могу попасть на свою почту. Браузер пишет "Не удается получить доступ к сайту". Проверял на Мозиле и Хроме.
dimsl
...вот только с какого айпи? :biggrin: если с сингапурского через впн, то может и не пустить
Ну а вообще про это в другом разделе спрашивают или на support@ngs.ru с живого ящика пишут
в целом с почтой проблем нет последние дни
Алексий
пробовал с разных айпи, результат тот же... три дня назад все работало как часы, с впн и без него. написал в тех поддержку, а они отвечают на почту,, к которой у меня нет доступа...
dimsl
ну так другой адрес или телефон укажите для ответа
саппорт в будни вообще нормально работает
dimsl
А, значит это не у меня одного так. :безум:

На рабочем компе на Сафари - нет доступа, сервер не отвечает, на смарте на Хроме и на Самсунговском браузере - аналогично.

Только дома на Мозилле вчера нормально зашел. Что характерно - там у меня грузится новый дизайн НГС, а на всех, где не заходит - старый. Принуждают к переходу на новый?
:eek: а что ж ты Змей Зелёный не рассказал wiza в соседней теме где прячется старый интерфейс? :biggrin:
в любом случае пробовать надо с нового, актуального :agree:
:eek: а что ж ты Змей Зелёный не рассказал wiza в соседней теме где прячется старый интерфейс? :biggrin:
Да откуда ж я знаю, где он прячется. :dnknow: Просто прячется. Я ниче специально не делал - ни на рабочем компе, ни на домашнем, ни на смарте. Оно само как-то за меня решило, где меня старый оставить, а где новый уже вручить.
в любом случае пробовать надо с нового, актуального :agree:
Э нееет! :1:
Перейду я ща везде на новый, а обратной дороги-то нет. Так что обожду пока. Может оно и тут - само как-нить наладится. :biggrin:
я с old.ngs.ru с главной сейчас без проблем зашёл в почту :dnknow:
но я там был ранее авторизован
Да восстановилось всё уже. Причем буквально через полчаса после написания предыдущего поста.
Алексий
:eek: а что ж ты Змей Зелёный не рассказал wiza в соседней теме где прячется старый интерфейс? :biggrin:
в любом случае пробовать надо с нового, актуального :agree:
Все молчат.
Я перешёл на всякие фонтанки, тайги, всемоиновосибирски и прочие , много лучшие, порталы НГС в том виде, каком они сейчас...
wiza
старый интерфейс главной можно получить там же, где он и был - на old.ngs.ru только оттуда потом всё равно все ссылки ведут на новый :biggrin:
Алексий
Все работает. Прошу модератора удалить тему