15-я маршрутка....
837
3
...во сколько утром она стартует с пл.Маркса, самый первый рейс? На сайт ЦУГАЭТ не отправляйте - насколько заметила, там в ряде случаев реальное расписание отличается от нарисованного) Диспетчеры компаний, обслуживающих маршрут либо тупо в курсе лишь времени выезда машины из гаража, либо не берут трубку)
У них, конечно, "летучих голландцев" много, но можно вот тут утром просто за теми, у кого маячок глонасс работает, поподсматривать...
Думаю 6-6:30 самый первый таки должен появиться... а уж в 7 точно будут
константиновна
В июле однажды попал на 15 маршрутку, в которой в салоне среди прочих текстов над кабиной водителя висела информация о том, что первый маршрут в 6:30 с площади Маркса.

Время очень хорошо засело в память, поскольку подобное объявление увидел вообще первый и единственный раз, никогда подобного не видел ни в какой другой маршрутке любых маршрутов. К тому же мне более интересна информация о первом маршруте с другой конечной. О последних рейсах тоже не было никакой информации.
АНОНИМ
увидел вообще первый и единственный раз, никогда подобного не видел ни в какой другой маршрутке любых маршрутов.
в академовских маршрутках много где висит. В тех же 7, 43 и 225, практически в каждой.
На 15-ке, к сожалению, не езжу