Где купить медь?
1580
17
Нужны пластины меди толщиной 0.2-0.6мм, где такие купить в Новосибирске? Надо совсем немного.
кот ф пальто
Мне не целый дист надо, максимум полоску шириной 10мм и длиной 200мм
БАЙКЕР
:biggrin: нашёл только 80*150 мм по безумным ценам
0,3 мм - 289 рублей
0,5 мм - 367 рублей
эх, а как хорошо было с советскими магазинами Юный техник :tantrum: :biggrin:
БАЙКЕР
Езжай по приемкам.
Алексий
Лех это металл под медь, цена да конь. Килограмм листа стоит 500р но в листе килограмм много. Этот топик был как раз в расчете на электронщиков, для плат похожие пластины есть.
БАЙКЕР
Сегодня заеду в две где цветной принимают, сомневаюсь что там кроме проволки есть что.
БАЙКЕР
блин...у меня на одном из предыдущих рабочих мест просто залежи этой листовой меди остались. но мне тупо лень туда ехать :biggrin:
Upjohn
В одной приемке прям при мне мужик принес нужный лист. Отказались продавать!
БАЙКЕР
Очень сильно от приемщиков зависит. Они продают обычно только черный металл, на цветмет сами порой не знают какую цену поставить, сталкивался. Ищи на другой приемке.
БАЙКЕР
... для плат похожие пластины есть.
У электронщиков для плат таких пластин нет. Может быть у электриков и энергетиков ты имел в виду?
БАЙКЕР
У меня есть. Остатки для чеканки.
БАЙКЕР
Но на даче. А там я буду в выходные.
Деодат
Спасибо, уже купил на скупке. На первой отказали, поехал на другую, там цветного нет сказали едь на эту первую, вспомнил что есть еще одна рядом, поехал труда без всякой надежды, мне там сказали искать надо, все в мешках, посмотрели сверху в штук 10, одна проволка, и тут я вижу в углу целую кучу новой в упаковке медной трубы для отопления всевозможного калибра, припух от такого! Попросил отрезать и продать мне полметра трубы 3мм, она просто идеально одевается на сварочный электрод (нужно для сварки чугуна), он вскрыл упаковку и отрезал мне целый метр, я спросил сколько у меня, он ответил так бери. После этого еще в 2 мешка заглянули и о чудо вытаскивает прям то что нужно, лист где-то 50х50 см, отдал его за 100р.
БАЙКЕР
медь 50х50 за 100 рублей??? Это за весь кусок или за килограмм? По всякому хорошая цена, скажи где находится эта приемка)
Upjohn
За кусок, и он почти нечего не весит, толщина с ноготь. В Искитим поедешь?
БАЙКЕР
За листом полметра на полметра по такой стоимости стоило бы съездить))
БАЙКЕР
Мне не целый дист надо, максимум полоску шириной 10мм и длиной 200мм
тут?