Где посмотреть/купить спальный гарнитур?
4550
28
Нужен хороший спальный гарнитур, где сейчас можно что-то посмотреть/подобрать?
Аннабель
А спальни в каком стиле дизайнер сваял? или вам на это пофиг?
Аннабель
Дизайнер не привлекался. Нужен классический стиль мебели. Про Большую медведицу в курсе, если что.)
Везде можно посмотреть. Открываете 2Гис и по списку...
Аннабель
Я бы взял любую фабричную Италию, чё то с отечественными самоделкиными мне не везёт((
Аннабель
Про Большую медведицу в курсе
Открываете 2Гис
любую фабричную Италию
А Калейдоскоп и Икею уже предлагали? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
На самом деле я б начал с поиска в интернете под свои предпочтения. Потом от производителя понравившегося уже смотрел бы у них кто местные продавцы с торговыми залами, если вариант просто выбрать по картинкам из каталога не подходит. Ну ножками в торговый зал этот уже смотреть нужный товар или его аналоги и заказывать. Ну и в интернете смотрел бы нерекламные записи со второй-третьей страницы выдачи - тех, кто агрессивно рекламируется и стремится быть в первой десятке - скорее бы проигнорил. :biggrin:
Alippa
Я бы взял любую фабричную Италию
А где живьем ее посмотреть?)
Алексий
ножками в торговый зал этот уже смотреть нужный товар
Какие торговые залы сейчас работают с нормальной мебелью? На картинках все красивое, а по факту.. надо посмотреть, потрогать. :улыб:
Аннабель
так тут тоже вопрос что такое нормальная - фабричная Италия, Зюзинская мебельная фабрика или Икея :biggrin:
Кроме БМ и Калейдоскопа чтоб на одной площади было сконцентрировано много всего - я точек не вспомню сейчас, на Добролюбова и на Дзержинского нет больше того, что было когда-то лет 10-15-20 назад.
Я ж написал алгоритм - смотрим картинки под свои предпочтения, или сразу от производителя или от посредника в любой части России, но ищем производителя, смотрим кто представитель в Нске, идём к представителю в торговый зал если оный есть. Если нет или закрыт на карантин - ищем дальше или берём не глядя, не щупая, не слушая как скрипит. :biggrin:
В тематическом разделе форума НГС нынче тишина, но можно там вопрос продублировать таки, или посмотреть, кто что искал подобное и что ему советовали.
Аннабель
Пересечение Кирова и Восхода. Что-то вроде Европейская мебель. Есть Италия, и Китай.
Аннабель
Пересечение Красного проспекта и Советской. Название магазина не помню. Посмотрите по сторонам и увидите его.
Аннабель
Ещё Кредит Керамика на Горького. Тоже есть хорошая мебель.
oleg0707
Ещё Кредит Керамика на Горького. Тоже есть хорошая мебель.
Благодарю! А то пока более-менее оказался Орматек.) Но обивка из эко-кожи как-то смущает.
oleg0707
Пересечение Кирова и Восхода. Что-то вроде Европейская мебель. Есть Италия, и Китай.
Вот это лучше не надо, "назад в 90е" :biggrin: я если честно думал они закрылись ещё несколько лет назад, ан нет :biggrin: но хостинг сайта оплатить забыли
в таких местах сервис нулевой, наценки при этом дикие

зато обнаружил что вместо Практика так что-то и работает на Дзержинского/Красина
Алексий
зато обнаружил что вместо Практика так что-то и работает на Дзержинского/Красина
Там сидят многие их тех, что есть в Медведице и Калейдоскопе.)
Аннабель
В Калейдоскопе точно смотрели? По-моему самый обычный комплект. Если нет в наличии, то под заказ.
OLDMAN
В калейдоскопе еще не смотрела. В медведице такого обычного комплекта не нашла. Кожзам и велюр в основном, либо светлое, либо кровати не нравятся. Огромное изголовье и спинка у ног не нужны, как и кровати на ножках.)) Хочется прийти, увидеть, потрогать и купить то, что понравилось.)
Аннабель
У них Комплекты стоят ознакомительно. Можете каталог взять или на компе посмотреть.
Есть массив, но в основном ДСП.
OLDMAN
...тут наверное что ещё добавлю - исполнение разное может быть одних и тех же моделей, тут просто весь комплекс именно задействовать надо, каталоги, включая электронные, понравившуюся модель смотреть в исполнении с непонравившимися материалами, а материалы смотреть отдельно на других моделях и каталогах - и всё совмещать в итоге...
OLDMAN
Можете каталог взять или на компе посмотреть.
Благодарю, все было просмотрено. Пока желаемое не найдено.
Аннабель
Однако там, где мебелями торгуют. 2гис в помощь.
А куда конкретно ехать- сами решайте.
Technic
Надеялась, что кто-то подскажет конкретное место, кто где брал/заказывал.
Может, кто видел хотя бы кровати хорошие? Шкафы/тумбочки можно и отдельно заказать.
Аннабель
примерно вот такого плана хочу
Такие спальни - это Шатура и Ангстрем. Нагуглила по картинкам. Обе фабрики представлены в Новосибирске.
тыц
тыц
Аннабель
Спальня Джоконда Миасс- мебель . Куплена 4 года назад - прекрасная мебель . Выставочный зал у них на Светлановской , а вот ссылка на их сайт
https://novosibirsk.miassmobili.com/catalog/klassicheskaya-mebel/spalni/joconda-orekh/
OLDMAN
Вы правы, фото из мебели Ангстрема. :улыб: По итогам изучения отзывов, Шатура однозначно нет (слишком много нареканий по качеству и несоблюдению сроков), хотя внешне весьма неплохо выглядит. По Ангстрему - пока в процессе. Не все из пожеланий они готовы сделать по индивидуальному заказу. Поэтому, как вариант, рассматриваю: заказ кровати у производителя кроватей, а шкафа, тумбочек и туалетного столика с пуфиком - у тех, кто сможет сделать, как мне надо.
Аннабель
С "Ангстремом" осторожнее: сотрудница в свежеотремонтированную квартиру для ребёнка заказала кровать. Деньги взяли, месяца два изготавливали - привезли ВООБЩЕ НЕ ТО: процентов на 30 дешевле её заказа, цвет не соответствует, спинка вообще не такая.
Потом ещё разборки длительные.
Нашла её отзыв на Флампе - от 29/09/2018.
OMP2006
Спасибо за отзыв и ссылку! :agree: По стилю очень похоже на Ангстрем. Вот только по размерам клиента не изготавливают.
Галинка
Спасибо!:улыб: Отзывы почитала - тоже разные. Судя по тому, что эскиз шкафа-купе дизайнер рисует уже три дня, а стоимость комплекта мне так и не посчитали, никуда они не спешат.)) Потому и продолжаю искать другие варианты.