где найти хорошую бабушку, чтобы снять порчу, сглаз.
1955
14
Сообщите координаты, только не тех, кто себя рекламирует и бизнес на этом строит.
лара66
это у вас психотерапевта нормального не было
лара66
Многие не верят в этих бабушек, но я сама через это проходила, когда сами врачи меня послали к ним. И вы не поверите - мне помогло. Теперь ищу для близкого человека. Та бабушка уже умерла. Нужно все попробовать, если врачи не помогают. Кстати, если есть координаты нормального психотерапевта, буду признательна, напишите.
лара66
Здесь только психиатр поможет.
oleg0707
Здесь только психиатр поможет.
Нет, не поможет, тут уже тупик, они правда в это верят :ха-ха!:
лара66
дай бог вам прожить длинную жизнь и никогда не прибегать к услугам бабушек, даже если вам будут советовать - "сходи к бабке, только она поможет", я тоже не верю, что человека можно сглазить, однако народ верит.
лара66
а реклама-то когда будет? :biggrin:
лара66
Верит народ или нет, но это работает, как ни странно, проверено лично. Моя бабушка лечила, снимала порчу, сглаз, заговаривала грыжу, рожу и пр., сколько я ее знаю. И нас, родных, и любого, кто попросит. И ни копейки за это ни разу не взяла. Но сейчас ей 92, не по здоровью этим заниматься, сама на ноги встает с трудом. Я для знакомых спрашивал, может знает кого? Нет, сказала, в Мочище была бабушка, но умерла давно, а больше и не знала никого.
лара66
Сдается мне, те бабушки умерли уже давно, а знания свои не передали. Поэтому - медицина.
Thierry
Поэтому - медицина.
От Единой России :agree:
Thierry
Это не знания, это некий дар. От Бога, инопланетян или неизученные способности организма, но сами молитвы хоть зачитайся, а человеку с этим даром, можно, по-моему, и просто рядом постоять. Я так понимаю, что текст помогает на нужную волну настроиться, а что в тексте - нет особой разницы. Но если способность к лечению таким методом отсутствует, то хоть обчитайся молитв.
Помню случай был, потеряла бабуля текст молитвы очень специфической для лечения чего-то весьма тяжелого. Ну не может найти, а человеку все хуже становится. А так на понимание, лечебные молитвы страниц на 20 некоторые, запомнить нереально. А, говорит, попробую другую, лучше чем ничего, помочь не поможет, ну хоть полегче станет. Ну и вот начала лечить, там по технологии три раза процесс надо повторить, а уже после первого товарищу полегчало, после второго и вовсе выздоровел, даже хотел третий раз не приходить, но так нельзя, бабуля сказала возможен рецидив, дочитала в третий раз. А потом удивлялась, как так, молитва совсем другая, а помогает. Я тогда высказал гипотезу, согласно которой она может даже передовицу из газеты "Правда" зачитать над больным, результат будет аналогичным. Проверять она не стала, посоветовала не лезть туда, куда не надо лезть.
Есть нюанс: не знаю, как другие, но моя ни копейки не взяла ни разу. Никому никаких условий оплаты не озвучивала, если благодарили, брала только продукты и то не всякие, отказывалась от роскоши типа икры, дорогой колбасы и пр., остального брала понемногу, часть возвращала, если много приносили. Уверяла, что стоит хоть копейку денег взять или много чего-нибудь, дар пропадет навсегда. Дело это крайне коммерчески невыгодное. Ну и "бонус": надо все православные каноны соблюдать - посты, причастия, молитвы три раза в день, так что желающих заниматься этим должно быть исчезающе мало.
лара66
спасибо за отклики, нашла я уже бабушку через знакомых. Спасибо всем вопрос закрыт.
VPavel
это у вас психотерапевта нормального не было
А чем они принципиально отличаются? В большинстве ничем. То же заговаривание зубов.
Vld
Спору нет. Я вот вообще наш мир спас от конца света. Но пока не могу работать. Заратустра не позволяет. Но как только, так сразу. Всего за сто тыщ баксов.

А бабушки правда помогают. Недавно денег надо было приподнять, сходил к бабушке, выхожу из подъезда, чуть не споткнулся о клечатый баул, заглянул, а он полный баксов.
лара66
Ну да, давайте, давайте, идите. Она у вас НЕ ДЕНЬГАМИ заберет. Ну что ж, надо же, чтоб дураки тоже на свете были. А то бабушкам-то как их использовать-то для своих целей? Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Никогда не задумывались, почему те бабушки по 100 лет и более живут? Ну надо же, чтоб были и дураки, за счет кого свои проблемы решать.
Вы, главное, ИЩИТЕ и ВЕРЬТЕ. И обязательно на слово.