Услуги выездного нотариуса
1377
9
Нужно оформить доверенность, от пожилого человека (90+ лет), везти не вариант, есть ли у кого контакты выездного нотариуса, который может приехать в вечернее время, Дзержинский район? Время после 19-00 часов, могу привезти и отвезти, напишите в личку контакты.
NSK_Dmitry
На людей такого возраста, нотариусы обычно справку от психиатра просят. Но и по выезду, разговаривайте только с тем нотариусом, который обслуживает ваш участок. Другие к вам точно не поедут.
NSK_Dmitry
Нотариус поедет в то время, которое он (а), нотариус, назначит:)
Обзвоните нотариусов, которые неподалеку.
Папилин раньше ездил практически везде.
Справку о дееспособности обязательно. У нотариуса уточните сколько она действительна для выдачи доверенности.
NSK_Dmitry
15 т.р. выезд... нотариуса с Танковой
AKIRO2
П. 9.

Вообще 4 т.р. по городу стоит, сделал без выезда, сам свозил, справка не потребовалась, на все про все потратил 15 минут, приняли без очереди.
NSK_Dmitry
без справки? В возрасте 90 лет? что-то мне подсказывает, что это еще тот нотариус, наверное он может и по фотографии))
Alippa
А как же врачебная тайна?
NSK_Dmitry
Наверное, посмотрели на возраст и пошли навстречу.

Летом обзванивала подряд (в том числе и упомянутых в топике) - нигде живых очередей не было, расписывали по времени, причем время у всех было занято на неделю-две вперед. Из-за карантина. В итоге я была сильно рада, что удалось обойтись без нотариуса.
Alippa
без справки? В возрасте 90 лет?
могу это допустить в том случае, если доверенность была без права отчуждения имущества
180207
Да почему, все нормально с правом продажи, на этой недел уже продам, у покупателей банк доверенность принял. :dnknow: