Где купить отвертку Torx T10?
1920
12
Хитрые винтики расположены в глубине... обычные биты не влазят, тонкие биты коротки - и не влазят с отверткой... Имбусовый ключ из набора, купленного в днс на удвиление смог открутить не все винтики. На некоторых винтиках он не садится в шлицы... :dnknow:

Возможно, нужен torx t10 с отверстием, хотя производитель утверждает, что достаточно Torx T10. Может не хватает силы нажима...

Глубина отверстия миллиметров 30. Диаметр отверстия - 6-7 мм.


Где можно придти и сразу купить?

в чипдипе нет. в леруе нет (что-то есть на под заказ). в днсе что-то есть - но долго ждать. во всяких 220-вольт, ситилинки, едваечетыре - подзаказ...

Вроде и из телефонной тематики,а вроде и из автомобильной... :dnknow:
an_onim
Если с дыркой в центре, те что для маков используются, я только на али находил.
smps
или мелкие (Т2 / Т3 / Т4 / Т5 / Т6 /Т7) или короткие... :not_i:
an_onim
Зайди к пацам каким-нибудь, кто лечит телефоны, да попроси открутить. Я с какой-то игрушкой так делал, в бывшем "Кристалле" слева от арки паренек работает, открутил все 3 винта которые нужно было и денег не взял. Еще есть магазин на Маркса 30 (вход с ближнего к Студенческой торца на 2 этаж по наружной лестнице), там обычно всяких редкостей купить можно.
an_onim
В общем спасли вот такие биты (первая картинка)...
Купили в одном компьютерном ритейлере... в наличии во всем городе было только в одном месте...

А купленные там же (вторая картинка) - не помогли... точнее ключ из этого набора смог открутить не все винты... :dnknow:
Vld
к пацам решили не заходить :ха-ха!: - таких болтиков надо открутить минимум 150 шт. :dash:
an_onim
У сиситивишников к камерам такие ключи идут.
ceppelin
У сиситивишников к камерам такие ключи идут.
100 лет уже таких не видел. Раньше шли, ща все под крест
an_onim
Ну если 150, то "пацы" конечно не вариант. Нужно купть и никак иначе.
Мотор
На прошлой неделе видел. Под 2 размера
an_onim
Я на петухова в автозапчастях покупал набор торкс. Там есть разные варианты.
an_onim
Есть такое изделие ОТВЕРТКА KRAFTOOL, CR-MO-V СТАЛЬ, ДВУХКОМПОНЕНТНАЯ ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩАЯ РУКОЯТКА, TORX HOLE, №10X80ММ 250077-10-080
Это если брать самое дешевое, что есть.
Яндекс маркет дает 3 варианта "в наличии" в Нске.