Где в Новосибирске, недорого, купить постельное бельё?
4467
18
Посоветуйте, магазин, где недорого можно купить постельное бельё не самого худшего качества.

или может быть, не дорогой магазин тканей, сами сошьём.
Nickon
Вроде в ЦУМе на втором этаже выставка ивановского текстиля. Работают до 4 декабря до 19 часов.
У нас в чате дома обсуждали.
OLDMAN
Спасибо, завтра подойду, посмотрю.
Nickon
На сибмаме покупаю ткань, шью постельное подходящего размера, с нормальными простынями.
Nickon
В Совместных покупках постоянно несколько закупок по постельному белью
reset
Какая самая оптимальная ткань для постельного белья?
reset
И вам спасибо, скажу жене об этом.
Nickon
В Светофоре посмотрите, коллега купила там за копейки буквально очень приличный хбшный комплект.
OLDMAN
Этим летом маманя попросила посетить выставку в ЦУМе на втором этаже

простыня 150x230 уж больно ей приглянулась . Выбрав время я посетил но

либо я ожидал большего либо я такой но цветовой выбор был не для мамани

пришлось покупать самые дорогие за 800 рублей т к ткань импортная и продавец

наглядно дал сравнить с другими благо есть образцы . Посетив после выставки

ряд швейных магазинов цветовой выбор опять меня разочаровал но и озадачил

ведь ещё придётся и кроить и шить а может есть уже готовые и на моё счастье

поход в А...н решил проблему с покупкой от 375 до 800 рублей правда продавцы

смотрели с улыбкой т к я взял все простыни 150x210 которые были в продаже а цвет их

был белый и все они были импортными .
Nickon
В Академе есть хороший магазин, там оптовая текстильная компания, шьют сами, а магазин торгует от склада по практически оптовым ценам. Там и бязь, и поплин, и сатин, все хлопковое, никакой синтетики. Качество огонь. Полуторку бязевую можно за 800 рублей купить. Сатин по таким ценам как у них вы точно не найдете в городе. Находятся в Советском районе на Пасечной 1А (еще в кировском есть пасечная, но это не то), можете по телефону позвонить: 312-05-40. Единственное, что работают только по будням, но я из города туда мотаюсь, даже с расходом соляры цена получается ниже чем в магазинах брать, выбор большой. Еще мобильный есть +79130112211 можно фото в вотсап попросить.
TDI5
Спасибо, отметили себе!)
TDI5
Только на сайте у них написано - от 10т₽
Gata
у Кудесницы Леси, у неё ещё в ВК страничка есть
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=780822
Nickon
:безум: какой-то глюк, отправляется половина сообщения

Кому что нравится, мне главное - качественная и красивая ткань :yes:
Я люблю сатин, он самый гладкий и приятный к телу. Дочери пришлось шить из бязи, т.к. на тот момент единороги и ламы были только на бязи, ей нравится, а для меня бязь как наждачная бумага, но через минимум 5 стирок она помягче будет. Поплин и перкаль я так и не поняла чем отличаются, мне кажутся одинаковыми, себе и сыну шила из них - нравится.
В итоге я у Леси выбираю просто понравившуюся расцветку, но из бязи себе точно шить не буду.
В прошлом году брала ещё купонные вафельные полотенца, нашила на подарки, тоже хорошие были, ощутимо дешевле, чем в логосе.
reset
Поплин и перкаль я так и не поняла чем отличаются, мне кажутся одинаковыми
Я по сайту из Иваново заказываю у производителя из хлопка.
Поплин чуть более плотный, чем перкаль, выдержит больше стирок, но структура более шероховатая. Я теперь только перкаль заказываю. Он ближе к сатину. 1,5-ка с простынью на резинке где-то 1600 р., 2-ка с резинкой - 1800, плюс акции. Да и по выбору цвета не прогадаешь. Качество отменное.
Правда доставка еще 450 р. Ссыль сброшу в личку. А из минусов, сейчас сборка стала долгой, заказ приходит недели через 2-4.
Граф
а у них есть сайт? Спрашивала как то про сайт, говорили нету. Они ж производители, оптом продают, но например, двуспалку невпупически качественный сатин с фиксирующейся простынью я за 1600 купила, что время как за полгода до этого в магазине эконом класса за такую же сумму купила белье из наждачки какой то. ткань как марля, очень шершавая и неприятная к телу, но разцветочка была прикольная да. Может это вы смотрите для оптовиков предложение? Но розница точно есть, я не первый год там тарюсь бельем на подарки и себе. Позвоните на мобильный Марие, она все расскажет.