Барокамера
1042
5
Где в Новосибирске можно пройти курс эффективной терапии на (в) этом медоборудовании?
Очень нужен хороший сосудистый хирург (консультация). Естественно, незабесплатно. :help.gif: Я понимаю, что есть гугл, фламп и тд - я всем умею пользоваться. Нужны конкретные рекомендации из личного опыта (предварительно д/з тромбоэмболия) Очень срочно!
ЗЫ: На всякие медподфорумы и в другие подобные места просьба не отправлять. Туда (и, даже, не туда я и сама могу отправить).
Целого Мира мало
сосудистый хирург
баротерапия
у них по идее и для гипербарической оксигенации есть большие барокамеры, не только физиотерапевтические для конечностей, но в прайсе платного отделения не вижу, видимо, в связи с эпидобстановкой
Лёш, у меня с отцом беда. Найти хирурга по поиску не вопрос для меня, сам знаешь. Он на "горке" сейчас. Его выписывают домой, по факту, "доживать" (есть объективные причины почему не могут сделать операцию - больные почки, сахарный диабет). Не хочу это обсуждать, я не утверждаю, что там врачи плохие. Насколько им позволила возможность - ему помогли. Надежда умирает последней, но хотелось бы что бы он не попал под "разводящую надежду", а сделать все возможное, что могло бы ему облегчить и продлить жизнь. Не терять время.
срочно нужен хороший сосудистый хирург! :help.gif:
Целого Мира мало
В дорожке хорошие сосудистые хирурги. Можно в отделение позвонить, узнать их возможности в конкретном вашем случае.
Тромбоэмболия конечности? легочной артерии?
OLDMAN
конечности..я тоже к железке склоняюсь. Завтра его выписывают, доки на руки получим и надо что то решать.