Нужна коробка для холодильника, стиральной машины, телевизора
1467
8
Добрый день. Для переезда необходима коробка для двухкамерного холодильника h 2м, стиральной машины и телевизора диагональю 40. Может кто-то не успел выкинуть. Буду признательна.
TatyanaB
покупаете пузырчатую пленку и обматываете технику.
все будет целое.
TatyanaB
В коробках без пенопластовых вставок, которые у каждой модели свои, техника будет болтаться и поцарапается. Про пленку дело говорит добрый человек. И не экономить.
Деодат
Конечно буду в пленку обматывать ещё. Но отправлять в другой город транспортной компанией, все равно надо коробку какую-то сверху.
TatyanaB
Как срочно нужна? Из под 2 м холодильника вроде есть коробка, но чтобы точно сказать - надо глянуть в гараже, потеплеет - могу глянуть.
Vld
Нужна через пару недель. Если раньше найдете, то конечно раньше заберем)
TatyanaB
Не надо коробок. Надо обрешётку, и ответственность по максимуму на транспортную компанию - их упаковка, их ответственность.
Да, дороже.
Но колхоз в итоге дороже может аукнуться.
Алексий
и ответственность по максимуму на транспортную компанию
Леша, ну шо ви так смешите, так и умереть от смеха недолго. Они в этом опытные и давно себя прикрыли бумажками. А отправлять надо просто не сборным грузом по возможности. А то эти перегрузки все и портят.
TatyanaB
Видел в интернете, как банки с соленьями по почте пересылали, обернув плёнкой и запенив свободное пространство в коробке. Думаю, и с телевизором прокатит. Конечно, запенивать не весь объём (коробку разопрёт тогда, наверное), а сделать аналог тех самых пенопластовых вставок по углам. Внутрь в плёнку имеет смысл положить прокаленного силикагеля.