Подскажите проверенного мастера или фирму по ремонту холодильников.
4449
8
Подскажите проверенного мастера или фирму по ремонту холодильников.
Очень требуется с нормальными руками, без разводилова на деньги.
Гугл и 2Гис пестрят объявлениями, но не хотелось бы в первые попавшиеся руки отдаться со своей бедой.
Если что, холодильник Беко. Но думаю, мастерам без разницы, что ремонтировать.
ох уж эти беко. У меня 4 года проработал и сдох. Выставлю на авито за 5 тыщ и даже заморачиваться не буду с ремонтом.
Если бы его у меня за 5000 забрали, я был бы счастлив. Нерабочие холодильники выкупают максимум за 1500р. !!! Это мне сказал мастер фирмы, которого я приглашал на диагностику.
Кстати, у меня он тоже года 4 всего отработал.
Александр.....
Попробуйте на профиру поискать. На мой взгляд там больше предложений, есть отзывы, гарантии
Александр.....
Рембыттехника на Большевистской 121.
Александр.....
Вызывал мастера с Титова 11/1 Пушкин и товарищи.

Поменяли деталь на старом холодильнике. Работает до сих пор
Сейчас много сервисов открылось, с отзывами самое главное и жестко модерируемыми, т.ч. искать мастеров стало проще. Яндекс Услуги очень хороший сервис, у них есть приложение, вышеупомянутые профи ру тоже отличные мастера там сидят, Биржа профессионалов, Юду, Услугио даже на авито стали отзывы проверяться. Это о многом говорит - значит развитие идет в сторону репутационных сервисов, а не лишь бы содрать копейку с заказчика. Выбирайте не стесняйтесь
Александр.....
+ за Рембыттехнику на Большевистской 121.

Вызывал оттуда тоже по холодильнику, мастер грамотно объяснил, что к чему, взял всего 300р.
Другой бы развёл на бабки :-)
89537774443, рекомендую
Нам делал холодильник, грамотные ребята, всем доволен, до них двое приходило, один откровенный разводила на деньги, второй проблему так и не решил.