Как организовать доставку цветов вместе с личным подарком?
993
5
Хочу поздравить дорогого мне человека, заранее купил особенный подарок, будучи в другом городе. Хочу приложить букет и как-то передать. Мог бы и съездить, но хочется именно передать. Мы друг от друга находимся удалённо. Можно сказать, живём в разных концах города. Как можно организовать всё это? Можно было бы воспользоваться "встроенной" доставкой цветов, но как же мой подарок? Доставка на такси? Примут ли они в доставку букет? Какая-то специализированная служба? Понимаю, проблема достаточно пустяковая, но, может, кто-то накинет оптимальное решение?
Goger
Мне на НГ благодарные клиенты слали подарки на такси - подъезжала машина, звонили, я выходил, забирал. Цветов не было, но не думаю, что цветы запрещены к доставке.
Goger
Можно найти курьерскую доставку. Купили цветы, вызвали курьера, отдали цветы, подарок и координаты адресата и все.
Vld
Вот цветы меня как раз беспокоят. Мало ли, к чему придерётся водитель: букет капает, шипы обивку царапают.
Goger
Что мешает собрать букет в упаковку, и положить его в багажник? Букет цветов спокойно переживает путешествие за 600 км в багажнике (проверено на личном опыте). И, думаю, у водителя будет больше вопросов к упакованному подарку, потому что неизвестно, что вы туда положили, чем к букету цветов
Goger
Без проблем я дарю букеты московским бизнес-партнёрам (вернее сказать, бизнес-партнёршам:улыб:)
Существует огромное кол-во служб, специализирующихся по доставке цветов. По картинке выбираешь букет, время доставки, открытку, подарок и т.д.
Получилось так, что с этим делом я лучше ориентируюсь в Москве, нежели в Новосибирске, т.к. в своём городе дарю букеты лично. Одну фирму могу назвать сходу, т.к. часто вижу её вывеску когда еду по Ипподромке - Русский букет. Уверен, полазив в интернете или 2ГИСе, можно ещё найти.