На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Опять муравьи
1256
7
В своё время потратили, опять нашествие. Чём травить?
Тут есть большой шанс напороться на жуликов. Сейчас травят все кому не лень, все называются горсанэпидчегонибудь, а по факту студенты бутылек разбрызгивают.
Дважды сталкивался с этой напастью, после первой протравки исчезли на 6 месяцев, потом внезапно появились снова. Второй раз обработали, и уже 2 года нет мелких тварей. ТС отправил в личку номер телефона истребителей
по плинтусам насыпала Муравьин Грин Бэлт и его же на муравейники по всему участку и нет муравьев
Спасибо. Пока терпимо, может соседи потравят, но может в крайнем случае и придётся обратиться.
Про какие муравейник речь? Вообще муравейник в обычном понимании это вообще крутое такое сооружение в лесу в виде конуса из веточек. Вообще речь про квартиры, где почти все живут. Мало кто в частных домах у нас живёт.
Сейчас читают
Сухарная 191/2
237088
997
Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 17)
117875
999
Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)
142355
1000
у меня на участке муравейники, которые можно определить по дырочкам, а сам муравейник под землей. ну и в дом они же полезли, просыпала эту гадость и муравейники исчезли и муравьи в доме
ТОП 5
1
2
3