Старый телевизор, куда сдать бп на утилизацию?
2627
16
Есть сгоревший телевизор Рубин примерно 2000-2003 г выпуска, реально ли сдать бп в Нске?
Есть ли утилизация старой техники?
Именно утилизация, а не перекуп старой бытовухи.
asiuhka
вы денег за это хотите получить или вас беспокоит экология?
Мне кажется - сейчас никуда. Пятилетку назад их ещё принимали по 200р. на запчасти, сейчас вроде нет.
Я ещё спрашивал в металлоприёмке, берут ли они (на медь или что), сказали нет.
Выставил свой возле помойки.
вроде готовы принять за 250 р
а так да, выставить на помойку - "утилизируют" на цветмет
asiuhka
Если вы хотите, чтобы вам оказали услугу, то за это нужно платить (вам). Телевизор проще выкинуть. Или подать объявление, чтобы забрали самовывозом.
asiuhka
Экосибирь, Театральная 4/1
если сами привезете, то бесплатно
вроде готовы принять за 250 р
Это надо звонить и уточнять. А то я тоже пытался сдать сломанный холодильник за 5000р, как было обещано в рекламе на Авито, по факту дали 1500р. А за сломанную стиралку и гроша не дали, хотя тоже было заявлено 500р. минимум. Ну, спасибо, что за бесплатно вывезли.
вообще-то это сдающий должен заплатить за утилизацию своего телевизора.
transs
При покупке машины платишь утилизационный сбор, кто нибудь машины забесплатно утилизирует?
В цене полупроводниковой техники, интересно, утилизация заложена?
Почему приемщики металла его забесплатно не принимают?
fedot1
При покупке машины платишь утилизационный сбор, кто нибудь машины забесплатно утилизирует?
вроде даже бонус одно время был 30 тыр был при покупке новой, ну и в металлолом сдают за деньги.
Почему приемщики металла его забесплатно не принимают?
кого "его"?
transs
вы денег за это хотите получить или вас беспокоит экология?
Во-первых, обозначо, бп.
Во-вторых, Вы реально полагаете, что за него можно что-то выручить?)

Экология меня беспокоит) экология)
asiuhka
Нашла.
Ул. Восход, 1. Prozero_eco.
Списалась, ответили, что примут.


ПС. и это не реклама)
albor
Экосибирь, Театральная 4/1
если сами привезете, то бесплатно
Спасибо!
asiuhka
Мы телевизор сдавали сюда , но это очень небыстрые ребята. За нашим ехали недели две.
Thierry
Мы телевизор сдавали сюда , но это очень небыстрые ребята. За нашим ехали недели две.
Спасибо!
asiuhka
На Перевозчикова в ряду на рыночке между пл. Калинина и Дачной есть скупщики быт. электроники, не знаю возьмут ли телек целиком?
Russian
Он скупщикам не интересен.


Сегодня звонила в ЭкоСибирь, ответили привозите, заберем на утилизацию. И миксер сломанный берут на утилизацию.)))