Пусть меня сейчас заблокируют!
2991
15
Ну П. 5. что кому то весело и до сих пор у нас, в ленинском, пл.станиславского, феерверки...П. 5....салют на 9 мая скоромнее был!!! Только рядом 34 больница где сердечники еле уснули и вообще много пенсионеров под сонникми еле спят и дети маленькие, которых еле уложили. ВЫ, товарищи, не П. 5.?
Прими корвалол. Он не действует, но тебе поможет.
:dnknow: Натах, во всех районах так, и это так всегда в НГ, если кому мешает - беруши да повязка на глаза.
Все эти фейерверки пора запретить на законодательном уровне, как в некоторых странах.
Скорпиоша_777
Все эти фейерверки пора запретить , как в некоторых странах.
Что ж мы за люди-то такие? Мы из России уехали, а она из нас - нет
согласна с вами!!!
сколько бы матов вы не написали, от меня +500
у меня две собаки, одна боится до истерики и прячется под ванной, вторая боится до истерики и лает не замолкая. Живу в районе Маркса - долбят все эти дни нескончаемо. салюты, петарды, бомбочки
и каждые выходные, практически, стреляют, а уж этот новый год (как и прошлый, впрочем) задолбал
я не против "праздников", но сколько можно? хоть бы какое-то "джентельменское соглашение" было, например, с 22.00 до 23.00
у меня две собаки, вторая боится до истерики и лает не замолкая
Вы же понимаете, что с тем же успехом можно потребовать запрета содержания в МКД собак, к-е "лают не замолкая". :улыб:
Змей Зелёный
Вы же понимаете, что с тем же успехом можно потребовать запрета содержания в МКД собак, к-е "лают не замолкая". :улыб:
И ладно бы только раз в год, под фейерверк .
Поддерживаю все п.5! Раньше салют был событием, сейчас это убогое детсадовское развлечение. Всё опошлили, как говорится. Десятку человек мимолетная радость, окружающим людям, животным и птицам в радиусе сотен метров помеха и вред, а кому-то и гибель.
Скорпиоша_777
Все эти фейерверки пора запретить на законодательном уровне, как в некоторых странах.
Россия для грустных
Скорпиоша_777
ну да, в России ещё запрещать и запрещать :facepalm:
180207
У меня одногруппник профессионально занимается фейерверками. Смотрю в его ФБ шоу их группы и другие.
Там есть на что посмотреть, в отличии от того, что было над городом в новогоднюю ночь.
aglow
Там есть на что посмотреть, в отличии от того, что было над городом в новогоднюю ночь.
смотрел чемпионат мира по футболу, там есть на что посмотреть, в отличии от того, как играют пацаны во дворе.
aglow
ничего такого страшного в новогоднюю ночь не было

ну охота людям подарить себе и другим новогодний фейерверк, да и заради бога:)
transs
конкретно сейчас мы обсуждаем фейерверки (а не всех собак мира, соседей с перфораторами, орущих и топающих детей, соседей-меломанов)
и конкретно моих собак, из которых одна лает. НА фейерверки !, а не просто так
Вчера опять стреляли в районе Маркса, как и КАЖДЫЙ день с 31 декабря
одна лает. НА фейерверки
На днях читал, как морскую свинку приучили при звуках пылесоса впадать в радостную ажитацию, а не падать в обморок: после каждой уборки ей давали вкусняшку. М.б., поработать над выработкой условного рефлекса у Вашего собакена?