Как и куда сдать телевизор не выходя из дома?
4613
12
Всем доброго времени суток!

Так вот, в жизни так случается, что телевизоры ломаются, мало того ремонту уже не подлежат, т.к. кинескоп наверное уже не купить, при всем желании.

Впрочем, суть не в этом. В телевизоре живого веса килограмм пятьдесят.
Специально выбирать день, переть его с пятого этажа пешком в одного раз, еще до парковки два, потом ехать на Кр. пр. 220 (это единственный пункт приема хлама, до которого мне удалось дозвонится) и за все это удовольствие получить 350 руб. (наверное), приключение так себе, надо сказать.
Как всегда имеется альтернатива, разобрать этот девайс самостоятельно на более мелкие составляющие и скормить их близлежащей помойке.

Вот собственно вопрос, имеются в городе-герое Новосибирске службы, которые выезжают на квартиры и забирают технику на утилизацию.
Конкретно мне, с этого гешефта навара не требуется, более того я даже готов расстаться с вышеозвученной суммой для оплаты труда джентльменов-утилизаторов.

Собственно, вопросы как гуглу так и яндексу задавались, был даже составлен список телефонов подобных фирм, где-то порядка 10 набралось, вот только беда, ни один не отвечает.

Может кто поделится, явками , паролями, резидентом и агентурной сетью?
fedot1
купите новый телевизор по утилизации в условной эльдораде - они новый принесут, а старый заберут. Возможно, ещё и некий дисконт удастся выбить.
serega
у них есть просто услуга Утилизации - 490 р, требование: техника должна быть отключена. Придут, заберут
Begemot
так тоже можно (с)
serega
Да поздно уже боржоми откупоривать, телевизор куплен.
fedot1
это вы поторопились (с)
serega
Из любой ситуации есть, как минимум, два выхода. И даже если вас съели людоеды, у вас теоретически есть два выхода…
Придется разбирать по тихой грусти и на помойку выносить.
fedot1
По утилизации вроде не обязательно было телевизор только на телевизор менять, я помнится, какой-то электроинструмент неисправный сдавал. Сдайте телевизор, купите условный холодильник.
fedot1
так в телике наверняка есть цвет мет , медяшки.
стоит только на помойку принести, через час уже не будет.
Деодат
Так уже, начал потихоньку выносить.
Деодат
так в телике наверняка есть цвет мет , медяшки.
стоит только на помойку принести, через час уже не будет.
Ну в скажете - час. Наш старенький Шарп и 20 минут не простоял
fedot1
можно его просто закопать на черный день несли не нужен ..
aleas
Ну пусть себе закапывают, кто на помойке его подобрал или если подобрал.