Титова (район Богатыря) Треш в 6 утра. Соседи, отзовитесь!
2099
1
Ведутся дорожные работы. Ровная дорога - дело хорошее, но сегодня, в выходной день, работы начались в 6 утра! :зло: Причем это не просто рабочие с катками, а работали на какой то технике, что грохот стоял такой, что у меня даже ребенок проснулся и собака залаяла, стены ходили ходуном.
Я понимаю, что может сроки проведения работ "поджимают", но есть же и какие то разумные пределы :dnknow:
Есть соседи по микрорайону, кому сегодня это тоже мешало жить :шок: или нас таких только несколько в наших домах? Отзовитесь!
Сегодня опять был терш только в 20 часов вечера внезапоно отключили свет и включили только в 22 с копейками. Не работал весь квартал, даже магазины. Только Магнит в новом доме. Там, видимо, у них стоит свой генератор))) В магазине была такая очередь, что муж у меня полчаса стоял. На улице столько народа гуляло, я такое видела давным давно, еще в СССР :ха-ха!: И все удивлялись, как раньше люди жили без света и интернета :dnknow: :secret: Ладно бы еще днем отключили - можно было заняться уборкой дома или почитать, а когда уже в темноту. У нас тут во дворе даже бабульки возмущались - что типа я делать должна? Чем заняться))) Ну дети хоть нагулялись по темноте.