Комната у метро на правом или студия на затулинке?
1708
12
Новосибирцы, планирую в одиночку снимать. Не могу определиться. Что бы предпочли Вы?

С одной стороны, хочется жить в центре и вся движуха и на затулинку как-то не тянет. С другой, комнату снимать в 32 года тоже как-то не очень.
Работать могу как на затулинке, так и в центре.
Simplyka
центр:)

если аренда комнаты будет сильно противоречить внутреннему голосу, студию на Затулинке всегда снимите
Simplyka
ну центр в нашей деревне - понятие весьма растяжимое как в прямом так и в переносном смысле, если снять по линии метро, то ко всем плюшка тоже можно вполне дотянуться. Тут могут помочь и делом и советом
Simplyka
ну да, по линии метро, конечно, надо искать. Посидел/поработал - сходил развеялся в театр/кино/клубецкий/ТЦ и на метро спокойно доехал до дома. Затулинка не предложит выбор развлечений.
Begemot
Затулинка не предложит выбор развлечений.
Ну прям, а как же реалити-шоу "Остаться в живых", особенно если одеться как-нибудь нетрадиционно и выйти на улицу, подышать свежим воздухом, часов этак после 23:00?
Simplyka
Вчера ездила на автобусе в аптеку на Зорге. Со Студенческой, днём, и пробок в общем не было.
Полтора часа туда-обратно. И это притом что на остановке стояла от силы минуту и в аптеке пару минут в очереди.
Ну нет, спасибо. Каждый день я на такое не способна.
Simplyka
А если Краснообск вместо затулинки?

Работать между Краснообском и ОбьГэс
Simplyka
в таком сочетании нормально
если общественный транспорт, то 88 автобус или пешком до/от Элитного 45/45к
Краснообск :live: это не Затулинка :beee: :biggrin:
Simplyka
там есть автобусы и есть такси, не страшно :biggrin: но как транспорт в какое время ходит лучше посмотрите на сайте нскгортранс
и у такси часто будут повышающие коэффициенты