Автобус от пл.Маркса до распредцентра "Красное и белое"
3436
15
Может, есть те, кто подскажет, откуда ИМЕННО с Маркса он в 6.30 стартует??? Плиз, очень надо!
ухх
:dnknow: не знаю
но если включить логику, то в направлении на Толмачёво за пешеходным переходом или до остановочного пункта, что на картинке по центру, или после него, в общем, в районе Туриста или Фантазии
на Версале ему тупо стоять негде, там постоянный движ даже утром
сам бы я встал именно что на этой остановке 112го и крутил бы башкой налево-направо :biggrin:
но это догадка, я в такое время по Маркса не шарюсь...
Алексий
Так-то и на Блюхера может стоять...Ведь доподлинно неизвестно, как он потом в сторону Толмачей поедет - может, свернет на Ватутина, а потом на Станционную...
ухх
:dnknow: вариант, но я голосую за Фантазию и старую дорогу через Толмачёвское шоссе, либо за выход на Станционную в районе Западной Площадки или Ипподрома, со стартом в любом случае в сторону площади Станиславского
если автобус большой, ему тупо на Блюхера стоять некомфортно, особенно по зиме, там летом-то только ПАЗики пригородные тусуются, малые формы, так сказать :biggrin: ну и в принципе я описал место где я видел служебные автобусы (не КиБ, других компаний), не думаю, что они придумали что-то лучше

расскажешь потом, как оно на самом деле :biggrin:
ухх
Так а номер маршрута известен? В бубль-гисе же можно посмотреть.
Вдруг не знаете о такой возможности))
ухх
На склад?
Может служебный какойто, а так там рядом же станция электричек "Сады"
Yoric
какой нафиг номер маршрута когда речь явно о служебном транспорте :biggrin:
Begemot
ну да, 3307км, 19 к1/1, о.п. Сады километрах в 1,5-2...
Алексий
Ну хорошо хоть что не про такси))
Алексий
если автобус большой, ему тупо на Блюхера стоять некомфортно
Постоянно рано утром вижу народ, ждущий и садящийся в большие служебные автобусы, у Монро (Блюхера 1-7).
Алексий
какой нафиг номер маршрута когда речь явно о служебном транспорте :biggrin:
и о КБ :ха-ха!:
Covid19
:biggrin: у меня Бристоль ближе если на то пошло
нет КиБ в нашей деревне, так что Мария Ра, Магнит и Лента - наше фсё :bottle:
ухх
Неужели таки никто не знает??
ухх
:dnknow: чтобы знать надо или работать в распредцентре или уезжать с пл. Маркса в 6:30 по совпадению именно с той точки, откуда идёт автобус КиБ, при этом у него на лобовухе должна быть табличка КиБ, которая не факт, что есть
судя по всему, такие здесь не ходят :biggrin:
ну и хотя у Классика/Атласа есть клиенты с 3307км, КиБ среди них нет, спросить не у кого :cray-1:
если ничего криминального - вариант тупо им позвонить и спросить
ухх
Неужели таки никто не знает??
я думаю, те, кто пользуются им не сидят на формуах. Тупо некогда