Вопрос к Йорманике и tech_support
2968
3
Какие вопросы и предложения входят в этот перечень:
"волнующие Вас вопросы и указать свои замечания/предложения как по работе всего сайта, так и по работе модераторов Форума НГС и Знакомств НГС" ?

Ни в коем случае не критикуя, очень хочется понять в связи с тем, что некоторые топы с вопросами и предложениями сносятся без указания причин (например, топ с вопросом мал-да-удала).

Либо они что-то нарушают (и хочется понять, что именно, дабы не повторить нарушение)

Либо это производится согласно следующей части Правил форума НГС:
Форум НГС - это сообщество, организованное по принципу клуба, в котором действует "фэйс-контроль". Поэтому Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил (далее - правила форума)

Абсолютно непонятно, какие вопросы можно обсуждать здесь, кроме жалоб на модераторов. Помогите разобраться, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Elle Driver
"как по работе всего сайта, так и по работе модераторов Форума НГС" - но не по вопросам текста доп. Правил.

Правила создают для того, чтобы им следовали, но не обсуждали/критиковали.
Правило одно, мнений много.
Думаю ответ исчерпывающий.


"Абсолютно непонятно, какие вопросы можно обсуждать здесь" - видимо у вас просто нет вопросов по работе сайта.
Yormanika
Правильно ли я понимаю,

запрещено вносить предложения по оптимизации и улучшению правил,
а так же запрещено вносить предложения по деятельности модераторов

и это не входит в
свои замечания/предложения как по работе всего сайта, так и по работе модераторов Форума НГС ?

или я опять недопоняла?
Elle Driver
Правила установлены Администрацией Форума и не подлежат ревизии пользователями. Регистрируясь на Форуме участник подтверждает своё согласие с Правилами Форума.
Конкретные вопросы к конкретным модераторам могут быть заданы в формате, определённом дополнительными правилами раздела. И это необязательно должны быть жалобы, это могут быть в том числе и предложения по деятельности модераторов. Естественно, если эти предложения соответствуют Правилам Форума.