Примите меры
2826
18
Модератор форума Бешеные знакомства Zlork хамит девушкам. уже в который раз. укорительные посты в свой адрес сносит. опять же в свой адрес и в адрес того кому ему хочется. в то всремя как на борде много всего чето не стоило бы оставлять. но он следит лишь за определенными пользователями.
как долго этот необъективный человек будет модерировать форум?
zizi
забанил два моих ника. за что?
он злоупотребляет своими правами. уже не в первый и не во второй раз.
Модератор Злорк Правил не нарушил.
Он Вам вынес предупреждения, как и положено, а потом забанил.
Второй ник банится без предупреждения.
zizi
Хамства не было - была с твоей стороны попытка устраивания разборок на форуме и дальнейшие обсуждение действий модератора на форуме.
Тебе бан по совокупности с вчерашним п.5.
Марыске последнее предупреждение по п.8.
Шлёндра
"Если основной ник забанен за злостные и систематические нарушения , то клон такого ника банится по умолчанию.(правило действует ТОЛЬКО для персонажей забаненных за нарушения Правил на БЗ) ".
Шлёндра
Основной ник забанен за:

25.06.2009 zizi нарушение пп. , 5, 7, 8 правил форума до 01.07.09

Нигде не указана причина "злостные и систематические нарушения". При бане меня указывалось именно в такой формулировке.
Значит следует откорректировать формулировку бана.
Пушок
"в. Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится, а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения."

Собственно ничего корректировать не надо.
Zlork
Шлендра: "Второй ник банится без предупреждения ".
Злорк: "Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится , а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения."

У нас модераторы модерируют по разным правилам?:) У каждого они свои?
Пушок
А теперь прочитай еще раз, повнимательнее :))
"а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения"
Zlork
Только Шлендра явно дала понять, что Йорика Майорика забанена как клон злостного нарушителя автоматом, а по твоей версии ее забанили как клон,повторно нарушивший правила.
Если два модератора не сходятся во мнении, значит ситуация спорная изначально.
Пушок
***Шлендра явно дала понять***

нет...ничего Шлёндра ТАКОГО не давала понять
это ж само собой разумеющееся, что не просто по факту "появления ника на борде", а по факту нарушения следует бан клона без предупреждени.

не выискивайте кошку в тёмной комнате
Шлёндра
Перечитайте страницы 1-2. Вы сами подтвердили, что клон ЗиЗи забанен автоматически. Если и это Вас не убедит, то тогда вопросов больше не имею!:улыб:

Пушок: "Если основной ник забанен за злостные и систематические нарушения , то клон такого ника банится по умолчанию.(правило действует ТОЛЬКО для персонажей забаненных за нарушения Правил на БЗ) ".

Шлендра: "да
именно так".
Пушок
***тогда вопросов больше не имею***

ответов больше не имею
Zlork
попытки с моей стороны не было. хамство с твоей -было.
Капуцин
Я придерживаюсь другого мнения. И собственно дальнейшее развитие событий его подтвердило.:улыб:
Zlork
да. еще оно подтвердило то что ты видишь лишь мои посты. а массу оскорблений в мою сторону ты никогда не режешь, что ивляется подстрекательством разборок с твоей стороны. уверена что читаешь с удовольствием. это низко и мелко. впрочем. надоело.
Капуцин
То что тебе надоело - это хорошо. А то что ты мои попытки пресечь обсуждение тебя многими участниками форума принимаешь за подстрекательство - видимо все-таки не так надоело.
Я не буду править посты десятка пользователей, тем более что прямых нарушений там нет. Да, неприятно, когда обсуждают "ужимки обезьянки" и ты понимаешь, что скорее всего это про тебя, но принимать ли на себя эту роль обезъянки или нет - конечный выбор за тобой.
Это сообщество.
Zlork
ты вообще понимаешь что ты пишешь?